Макс Ловягин

Кормила малыша по требованию, малыш просит кушать ровно каждые 2 часа, не слишком часто? Нам пол месяца

Таня

нормально не переживайте

L7
Loki 75

мой такой же (((
причем днем спит, а ночью просит.. . а то и чаще.

Литвинов Александр

да отлично на гв то

Natali Notka

нормально, нам счас 1,5 мес перешел на 3,5 часа

Александр Березин

Всё нормально. Моя, бывало, чаще просила.

Ольга Корнеева

Все нормально, не стоит переживать. Я тоже кормила по требованию. Бывало что дочка кушала через каждые 3 часа, а бывало и через 2. Тем более у деток животики хорошо работают, оно там все быстро переварилось и можно снова покушать=)))

Игорь Козлов

Так и положено. Не нервничайте. У Вашего ребёнка в организме очень хорошо отлаженный будильник стоит)

Алексей

Нет) это норма. но даже если чаще будет просить, тоже не страшно! не переживайте, не лопнет.)

Ирина Гущина

не слишком

Анастасия Абрамова

для его возраста нормально.... но желательно выдерживать, как говорят врачи, хотя бы 3 часа

Наталья Алешкина

это нормально. Мои каждые 1,5 часа просили в этом возрасте.
Старше станет - будет реже просить.

Оля Оля

Нормально. Переходить на более длительный перерыв будет как сил наберется

Мэри ***

Идеальный режим!

Надежда Сим

Не часто. Хорошо, как по книжке.

Дмитрий Глущенко

Если маленький голоден - надо кормить)

Виктория

Нет, это норма. Желудок же крошечный => пища быстро переваривается, и ребенок снова голодный.

Виталий

Нет, это очень даже нормально!!!