Александр Коган

Какой любимый ваш исполнитель в музыке или муз.произведение?

Ответы
Варвара Урусова

В музыке Свиридов "Метель"

Александр Коган

Мне Квин

Варвара Урусова

Да. это тоже круто.

Александр Коган

Стинг-отель калифорния!

Варвара Урусова

Тож нормуль

Александр Коган

А Фреди Меркюри "Вы,вил рак ю"

Варвара Урусова

И это здорово!

Александр Коган

Или Скорпионс..

Ирина

многие нравятся

Александр Коган

Мне тоже..Ну а самое классное на ваш вкус?

Ирина

сейчас может поморщитесь.но мне нравится Пенкин.голос шикарный

Александр Коган

Я не морщусь..Мне Майкл Джексон.

Ирина

чем?

Александр Коган

Голосом,темпераментом,пластикой лунной походки,песнями_ 🙂

Ирина

+++понимаю

Александр Коган

Я его считаю королём попсы!

Людмила Коннова

Мария Бринк....

Александр Коган

Сейчас Джасон Донован идёт.

Людмила Коннова

а кто он...и его стиль исполнения...

Александр Коган

Джейсон Донован родился в Малверне, пригороде Мельбурна, Австралия. Родители Джейсона — мать Сью Макинтош (Sue McIntosh) и отец Теренс Донован (Terence Donovan), известный австралийский актёр, который неоднократно играл в популярном полицейском сериале «Четвертое отделение» («Division 4»), а позднее исполнял роль Дуга Виллиса в сериале «Соседи». Теренс Донован тоже пел до начала своей актёрской карьеры (до 1960 года). Полукровная сестра Джейсона Стефани Макинтош (Stephanie McIntosh) и сейчас играет одну из ведущих ролей в сериале «Соседи».

Людмила Коннова

понятно......оч. интересно....