Евгений

моему котенку 3 месяца. по утрам кашляет, как будто у него что-то в горле или как вязкая мокрота. чем лечить?

Ходила к ветеринару, дали лекарство СУЛЬФ 120, да только не помогло.

Ев
Евгений

к витеренару сводите

Алексей Куликов

Это он откашливает шерсть что слизывает с себя.

Misha

Понятия не имею. Если в течение дня ведет себя как нормальный котенок, то, наверное, ничего страшного.

Ирина

лучше к ветврачу сходить может быть и инородное тело застряло а так антибиотиками, и обработка от глист кашель может быть и из-за них

Алексей Ахапкин

Пусть бросит курить!