Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что помогает вам уснуть? Секс и кекс не предлагать)

Ответы
Сергей Андреев

Мало кто умеет перед сном расслабиться после напряженного дня. Когда физически вкалывал - проще, мышцы сами превращают тебя в ходячий кусок мяса. Но когда мозг изъездят насекомые, куча отрицательных эмоций принесена на кроватку, то стоит постараться, чтобы просто расслабить мышицы. Но если никак, то 300 капель по рецепту Коровьева - хуже не будет. Корвалол не добавлять.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ершик мы тоже можем а в чем причина нервов

Сергей Андреев

По себе помню - любимая работа и гандоны-начальники. Едкая смесь.

Сергей Андреев

Запрещенный прием)

Николай Климов

сходите за водой на колодец . наколите дров для печи . постирайте бельё руками и на реке его прополощите . да еще забыл - снег вокруг дома почистите и сон вам обеспечен .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а может как раз такие вещи добавляют женщине стресс

Николай Климов

ой не знаю . давно живу без жены . да и вешать пи...ли не приходилось . ушел молча .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот а сами другим такое советуете

Николай Климов

я вам несколько советов на все случаи жизни дам . а вам все не в прок . чтоб конкретно посоветовать надо с человеком общаться . знать его .

W W

Вау.. Там много предложений что аж пришлось выделить?) помогает уснуть..... Музыка, ну или усталость. А так обнимать или кидать на себя тяжёлую подушку, а вам?

W W

Неть.... Не жизнь, мы же её сами сотворяем) вот почему сейчас не спите?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

переспала сегодня сбился на каникулах график

W W

Так постарайтесь уснуть) даже если потребуется много времени на это

Mihail Ozur

У Вас , что сахарный? Это я сочувствую насчет невозможности воспользоваться кексом. Настойка из пассифлоры и хмеля. Днем хорошая физическая нагрузка.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

настойка она же спиртовая

Mihail Ozur

Таня ,завари хмель и пассифлору в кипятке . Пей за полчаса до сна. Не переусердствуй. Валериана( корень) ,пустырник -все мочегонные.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

емое она же эир водозбор

Ма
Машынька

Да сплю я как двести убитых лошадей... Ничто мне не мешает... Тока бы не храпеть! Представила ... храп двухсот лошадей! ОУЖОС! Ладно! Буду спать как 199!)))

Дмитрий

Кекс на ночь не вредно, если один)) я всегда практически засыпаю под какой-то фильм иди сериал, часто про космос:) а Вам что помогает?

Эс
Эсперанса

Для хорошего сна-вдыхаете рывками глубоко до упора в легких, слегка задержав дыхание, потом выдох. Так три раза-сразу заснете.

Надежда

Два пушистика - кот и кошечка. Он колыбельную мурчит, она делает ежевечерний сеанс массажа, где находит проблемные зоны.

Аня Розенблюм-Задунайская

Смартфон, подписки против хохлов, бендеровцев, про эту мразь кастрюлеголовую. Усыпаю, потом просыпаюсь и опять снова.

Аня Розенблюм-Задунайская

Чушь. ВЫ засыпаете в одиночестве. И сон ваш спокойный. ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

с кем я засыпаю мое личное дело

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы же в вашем вопросе спросили с кем засыпать, а теперь на меня обиделись. и согласны засыпать с бомжами. Я не против, можно снять видео-клип, если вы, конечно, в форме. пОрно-клип, конечно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не с кем а с чем это разные вещи если не в курсе. А потом я так понимаю что у вас довольно бурноизвращенный ум , ненадо вывивать все на свою волну

Аня Розенблюм-Задунайская

Таня, давай я определю свой верх? Бетховен. Лунная

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну и что моя тема щелкунчик Чайковский и что это дает

Kenan Lebroy

я просто не заморачиваюсь насчет этого. Если не хочется спать значит организму не надо это. Захочет заснет )

Kenan Lebroy

Значит если причина нервов устранится или просто уйдет в прошлое сон должен наладиться

Kenan Lebroy

Приятных сновидений 🙂

Владимир Золотницкий

Длительный недосып в молодости, (засыпаю в течение одной минуты, и без разницы, в какое время суток)

Любимый Человек

физ.нагрузка такая что мышцы устают и тогда хочется расслабления через которое идёт провал в сон

Галина

ПРИКАЗ И НАСТРОЙ НА СОН ,ЕГО ХВАТАЕТ НА ПЯТЬ ОТ СИЛЫ ДЕСЯТЬ МИНУТ И ВСЕ ,СПЛЮ КАК УБИТАЯ

Галина

всё ушла, счастливо оставаться .

Галина

ДОБРОЕ УТРО !!!🌹🌹🌹

Галина

Что с Вами!

Павел

Работа, только до кровати доползаешь и ничего уже не надо, ни секса ни кекса ни фекса

Павел

Да с какого рожна у таксистов работа тяжёлая, геолог.

Павел

Что заказчик попросит, сейчас уточняем объёмы газа.

Павел

Ну как для чего, или начинать бурить, если запасы хорошие или мимо ехать, если маленькие, были же прецеденты глупые.

Роман

Секс вообще не помогает.. Нужно устать сильно.. Или выпить чего ни будь спиртного. 🤔

Slavny

мне дети....закружат заиграют ушатают...и отключаюсь раньше чем подушки коснусь

Султон Обидов

Естественно после секса можно чуть передохнуть уснуть проснулся и продолжить

Сашка "Хоплит"

максимальное выгорание горючки.. или банальный перезапуск бортового компа)

Seduce Mi Mente ;)

Телевизор.
Просмотр на пк фильма, мультфильмсериала.
Простая усталость)

Алексей Васильев

Да нечего не помогает,привычка ложится в четыре ночи,вставать в шесть