Віктор Край

эй! валенкороzzы! чегой-то притихли, репоедные? Готовитесь к возвращению г. Херсона атакой ВСУ? Или это снова будет акт доброй воли пидороzzии?🖼

–5
Ответы
Юлия Пак

Меня тут угораздила послушать 2 минуты их новостей на НТВ. Привычка смотреть этот канал по выходным. Им такое в уши льют, что понятно почему они не верят и не понимают что им говорят люди, участвующие в том или ином качестве в ходе этой войны.

Віктор Край

верят-потому что хотят.

Юлия Пак

Там хочешь-не хочешь, а поверишь.

Віктор Край

нет адекватные есть. из тех кто головой не только ест.

Юлия Пак

Мало, очень мало и в глухом подполье.

Віктор Край

это да.

Зе
Зелечка

Готовимся😂упоротый какл