Сергей Нечепоренко

У меня вчера за день менты три раза проверили документы (затрахали).

Один раз часов в пять утра (в поезде) , второй в часа три дня (вокзал) и третий раз часов в семь вечера (поезд) . Я просто, то ходил, то сидел, о плохом даже и не думал. Мне интересно, чем же я им так мог понравится (вроде совершенно трезвый, да и одет был нормально, ни сумок и ни чего при себе не было)?

Александр Медведев

Служба безопасности-что поделаешь, лучше перебдеть чем не добдеть)) Что то в тебе настораживало)) Я бы лично на это не обижалась-может и терактов было меньше если бы чаще проверяли-выборочно))

Hiкмат Тurовоv

Меня проверяли, когда сменил прическу на лысину) думали что я какой-та зэк)

Дмитрий Данилов

дохрена на себя берёшь наверно, вот и вызываешь интерес

Аня Смогоржевская

теперь ты будешь хорошим мальчиком

Илья Рабенко

видимо они любят чпокать таких малышек как ты .

Игорь Савенок

У понтов глаз-алмаз! В принципе я догадываюсь почему, но не скажу, обидишься