Re
Region163

почему на рекламных банерах рекламирующих ту же резину для грузовиков красуются тетки?

Ответы
Людмила Толмачева

чтоб мужики внимания больше обращали тётки ведь интереснее чем резина

Re
Region163

ездить только впиходится на той херовой резине а не на тетках:-)

Людмила Толмачева

Так на то и расчитано чтоб внимания меньше на качество оброщали тетки отвлекают

Олег Таб

а без теток эта резина даже на х@й не нужна))

Татьяна Малеж

внимание привлекают

Re
Region163

все равно не понятно...а сидя на унитазах,чье в имание привлекают?

Татьяна Малеж

в Беларуси такой рекламу не видела

Зяблик Косой

незнаю