Игорь Васильев

Возможна любовь между белой женщиной и африканцем?

Вл
Владимир

Конечно да.
Расовая принадлежность вообще ничего не значит.
Другое дело - культурная принадлежность. Проблемы могут возникнуть на стадии создании семьи - вдруг выяснится, что представление о межличностных отношениях в браке у них несовместимы.
Типа мы, русские, живём по своему "Домострою". А у других народов свой "домострой". И, как Вавилонскую Башню, ни какого дома построить не удастся, если нет единого проекта.

Анастасия Бирюкова

надо же-какие все политкорректные

Юлия Алекссева

Думаю-ненадолго возможно

Дереник Ягутян

Невозможна,.. Это как надо себя не любить, чтоб с негром спать..?!

Евгения Ермолаева

Конечно. Все же люди)

Ан
Андрей

Почему любить белого алкаша можно. а африканца нет?

Shamil Mamatov

Пьер Нарцис один из них

Николай Шумейко

Такой любви являются с катастрофическими последствиями для таких семей. Во всех случаях женщины носить их негативные последствия.