Наталья Чахалова

Мальчики и Девочки, кому за 45. Любовь возможна? Или мы потеха для молодых?

Елена Дарницкая

Конечно! В 45 бабы ягодки опять! А у мужиков жизнь (вдумчивая) только начинается!

Ал
Алёнка

Конечно) Даже поговрка есть-любви все возрасты покорны)

Яна Дамирова

Любовь - совмещение трёх влечений: умственное влечение порождает уважение, влечение к внутреннему миру порождает дружбу, сексуальное влечение порождает страсть. Если удастся до 45 лет сохранить возможность третьего пункта и не удалять способность первого и второго, тогда любовь возможна.

Ирина Овчарова

Ой да бросьте Вы Таня! В эти 45 самые красивые ЖЕНЬЩИНЫ проявляются. Именно проявляются. Потому, что те, кто за гранью, они уже уже женьщины!
Женьщины - они ВСЕГДА женьщины, не зависимо от возраста.

Анастасия Власова

в 45 или 25 или 65 возможно только то, что вы сами хотите! ! Если вы чувствуете себя "эээх еще как молодым и энергичным" то разве вы будете считать возраст, нет! вы будетет считать минуты и часы рядом с предметом обожания. Дерзайте, желайте, будьте счастливы!

Максим Борисов

после 45 присмотритесь к мужчинам, их гораздо больше чем в молодости, а конкуренток меньше, так что в этом возрасте гораздо легче найти любовь...

Валька Чупина

Володь.. да все только началось.. .

Ion Zavtoni

А почему нет-то? мне конечно не за 45,но мама встретила свою любовь в 48,и заново зажила и даже помолодела!
возраст это не показатель абсолютно, можно в 45 в душе быть на 18, и в обратную сторону так же.
Все зависит от души человека, каждый слышит и видит, то что он хочет.
Что за отметка на возрасте, 45 не 80!!!!
Жизнь не закончена, а наоборот в самом соку, ибо уже на ножках стоишь, опыта вагон, точно знаешь чего хочешь и чего НЕ хочешь, правильные решения легче принять.
Так что не нужно зацикливаться, жизнь одна!!!!

Виталий Назаров

для любви нет преград... даже, если она не взаимная

Алена Еськова

в сорок пять, сорок пять, баба ягодка опять... .
и только в пятьдесят один мужчина снова мандарин) ) ахахах