Татьяна Шаровская

общаясь по скайпу.мужчина зевает.типа спать хочет.это значит--он не хочет с тобой говорить

Ответы
*Q
* Quavo*********

Просто он на самом деле устал,и сказать Все давай закругляться не решается ,чтобы не обидеть.В таких случаях женщина сама должна понимать,что надо отключаться...Потому что лялякать вы можете сутками.

Та
Татьяна

Знаете, прежде, чем перейти в скайп, нужно найти общий язык здесь, потом по телефону (или скайпу без видио). Конечно, будет зевать, если нет общих тем или неинтересно.

Лора

так Иван Иванович Шишкин совместно с Савицким

Та
Татьяна

Прекрасно. Посмотрели? Редко, кто знает об этом. Нам в школе говорили только о Шишкине.

Лора

ну почему посмотрела...давно знала

Та
Татьяна

Хорошо.Если вам интересно, задайте этот вопрос. Хотя... любой сможет подсмотреть...

Лора

в том то и дело

Алекс Венцель

Это говорит о том, что он с вами общается лишь из вежливости, но интереса как женщина вы для него не представляете...

Бакыт Асанов

я почему то тоже часто зеваю в общении по скайпу и не только с женщиной...беда прям

Виктор

Почему, возможно ему приятен ваш голос, убаюкивает, так тоже бывает)

Самвел Сурменелян

Да, это значит, мужик хочет спать. И не надо за это на него обижаться

Arman Turguziev

Не всегда,учитывайте часовой пояс,возможно реально спать хочет

Ви
Виктор

Трудно сказать? Но это не прилично,по отношению к женщине!

Ви
Виктор

Вас с Наступающим Новым Годом!

Татьяна Шаровская

СПАСИБО.ВАС ТАКЖЕ

Ви
Виктор

Спасибочки.

Александр S

Скорее да, а может устал, но скорее всего не воспитанный.

Сергей Шубин

Ну вобще то это неприлично тем более общаясь с дамой

Алла Орлова

просто спать хочет,мужчины как правило не рисуются

Графиня

ты скучная. Можно подумать, он в цирк позвонил.

Юрий Василич Ануфриев

Он Хочет тебя и предлагает поспать на едине

Татьяна Шаровская

ОН В ДРУГОЙ СТРАНЕ

Георгий Ю.

просто ,видимо,ты ему просто неинтересна....

Ел
Елена

это значит что людям иногда хочется спать

Алевтина

Я не люблю и не говорю по скайпу ни с кем

Та
Татьяна

ему скучно. это именно так и выражается. неуважение.

Владимир Шибнев

Может, и правда хочет. Что ж тут такого...

Вячеслав

Это значит, что он хочет с вами спать..

Анатолий Русаков

он хочет с табой виртуально поспать !

Татьяна Шаровская

МНЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО

Анатолий Русаков

И ПОЧЕМУ ТАК???

Татьяна Шаровская

ОН МЕНЯ УДАЛИЛ

Анатолий Русаков

дурак а я хочу виртуально поспать !

Романа

Иногда это бывает на нервной почве!))

Д(
Джань (Чжан)

Говорите, говорите. Я всегда зеваю, когда мне интересно.