Надежда

Рос армия как "игра в кальмара"?
Участники надеятся расплатиться с долгами, но большинство дохнет в первом раунде)

Ответы
Василий Сычёв

Всё так и есть... Ещё один показатель передовой и прорывной путинской экономики.. Простой люд настолько увяз в кредитах и долгах , большая, часть которых легла непосильной ношей и никогда не будет возвращена... Они готовы идти на войну, рисковать жизнью, что бы вылезти из этой долговой кабалы... Надеясь не на Бога, а на русское авось... Авось пронесёт. Авось не убьют... Вернусь, и заживу по человечески .. И опять заблуждение.. По человечески уже никогда не получится...

Сергій

И их потом свои же сожгут в мобильном крематории и объявят пропавшим безвести и ни какого бабла даже родным не дадут

Евгений Меньшиков

Раздался возглас из страны где идет четвертая волна могилизации. Когда там наступление планируете?

–4
Евгений Меньшиков

Пока "щеневмерлики". )

Демонолог Миднайт

Пока, кремлёвская переобувашка))

Евгений Меньшиков

Это ты про себя? )

Демонолог Миднайт

Нет - оба слова ко мне не подходят. Почему ты простился, но не ушел?

Надежда

Потому что рашисты пустословы

Демонолог Миднайт

Классное сравнение, Н. И выжившие рашисты также окажутся чмошниками 😏

Надежда

Также, эН

Игорь Дейлидович

Ок. Не дохните, расплата за долги за Вами... Но не кальмарам... Живьем....))

Надежда

Как хлопки, нравятся?

Игорь Дейлидович

Надюша, расслабься...

Надежда

Отвечай на вопрос

Игорь Дейлидович

Ок. Отвечу. Уточните. По факту.

Валерий Воронов

Спасибо сыну за машину, детей на мясо выращивать выгоднее

Надежда

Это ужасно

Al
Alexc

"надежды юношей питают" ? а юноши теперь - червей ...

Чудо

Ну а так и есть, ведь запросили списки должников

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

бомжи и зеки заканчиваются

Чудо

Канечно остаютса банкиры 😂😂😂😂😂

Николай Костров

Как С Украинскими Гвардейцами .. Всё в Норме ❓

Надежда

А нехрен было приходить в мою страну, уроды

Николай Костров

Ну вы то белые пушистые. это понятно... никого ( не трогали) Разбудили Русского медведя. и не нойте. во Власти Вашего Президента.. что б избежать конфликт, кстати это . была первоочередная предвыборная программа, Но ничего не предпринял, тем самым обманул. своих избирателей, но вы этого не хотите признать...

Надежда

Кто у кому пришёл, рашист?

Николай Костров

Что значит ( пришёл ) Русские жили на Украине из покон веку.. но для вас. это конечно новость...Вы в курсе, что Украинцы, не хотят, войны, . и принимаю Российское гражданство.. иль это тоже для вас новость...Русские пришли за - СВОИМ... и Харьков, Херсон Николаев, Одесса, был когда то частью Российской Империи...но конечно и этого вы не знаете...

Надежда

Какая империя чувак, вы унитазы воруете. Вас из цивилизованных стран выгоняют. А президенту руку никто не подаст. Империя нищебродства?

Геннадий Смоляков

Экспорт металла на Украину ( бронированнооо)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

игра в кальмара - интересный сериал?

Надежда

Да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

надо бы посмотреть, много серий?

Надежда

Посмотришь - узнаешь

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

с тобою лишний раз не заговоришь...)

Надежда

Это да

Звездочет Дальнобой Торонто

не рос армия а рос акупант

Демонолог Миднайт

Да, полно те, кто защищает "Домбас" от "бендеровцев" ))) Увы, россия многонациональная страна уродов. Хорошие люди в меньшинстве.

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы хоть живого бандеру видели

Демонолог Миднайт

Нет, но видел тех, кто в 2022 надеется поймать его живым 😏😁

Звездочет Дальнобой Торонто

вот и российские акупанты не могут пийматы бандеровцев

Демонолог Миднайт

Если бы они были последовательными и действительно боролись с фашизмом, им бы следовало пустить пулю себе в лоб

Ирина Вахитова

дохнет украинская армия

Надежда

Нет, украинская армия защищает свой дом от ублюдков воров

Ирина Вахитова

ошибаетесь а как-же донбасс?

Надежда

И Донбасс от ублюдков освободим
Вас просто очень много. И это сложно

Ирина Вахитова

и будете фашистким государством

Надежда

И снова будем мирным государством

Ера Sss

Кстати так и есть.

Noname

😂😂😂😂😂

Антоша

возможно...

La Testa

Верно

Dan Bongо

))))))

–3
ДА
Добрый Адам

Эх