Анна Мерк

Мужик способен 2 часа сидеть не шевелясь..смотреть на поплавок , а подождать 5 минут..пока жена одевается..у него нервов не хватает..это так ?

Ответы
Yuri Yakubowski

Ну, во первых, сидя перед поплавком, мужчина уже одет по погоде, ему не жарко и не холодно и при этом есть определенный момент приятного ожидания. А вот когда женщина торопит мужа куда-нибудь идти, муж оделся и стоит в прихожей, а жене надо еще "5" минут, которые порой выливаются в те же 2 часа, представьте себя стоящей в верхней одежде,особенно в холодное время года и муж вам говорит, дорогая, подожди 5 минут, сейчас клюнет и пойдем и эти 5 минут длятся далеко не 5 минут

Виктор Шетэля

Это разные вещи! Шел разговор среди нас мужиков о рыбалке. Вывод: рыбалка - это зависимость! Наркотик! Дождь идет, а он все равно сидит, долго сидит, клюет носом и на поплавок смотрит! Авось поймается! ? Он отдыхает! А тут надо куда-то ехать, а жена затягивает дело! А есть и другая сторона вопроса! Жена одета, выходить пора, а он собирается бриться!!! Ну что? раньше не мог?

Анна Мерк

смотря с какой позиции смотреть..на это безобразие☺️

Виктор Шетэля

согласен!

Виктор Шетэля

Хорошо! Пока!

Alexsey

ну наверное: 1. Жена не рыба, все равно клевать не будет. 2. Жену ждать наверное далеко не 5 минут. 3. когда мужик ловит рыбу - он делом занят, а ждать пока тараканы жены уймутся - это совершенно напрасная трата времени. ;))

Aleksandr Barsukov

Нет. Сам люблю ловить и за лето поймал 32 щуки, ....язи, ряпушка, окунь, плотва- не в счёт. И НИКОГДА не стану сидеть, если не клюёт- Мне это неинтересно. А жену всегда ждать приходиться, занимаюсь своими делами.

Анна Мерк

вот умничка вы !!!👍 👍 👍

Пани Яблонская

100%, не дай бог мелькнешь перед экраном когда что-то смотрит, о потом спрашиваешь, чем все кончилось, в ответ- а я уже не помню! На фига тогда такой ажиотаж во время просмотра!

Анна Мерк

вот именно..зачем...

Neli Neli

Женщина не может за пять минут одеться и быть готовой.Нам же нужно выйти из дома красивой. А чтобы быть в форме , нужно время. Вот мы и не замечаем, как оно быстро пролетает.

Анна Мерк

вот беда..а я этого и не знала...

Александр Володин

на рыбалку мужик УЖЕ пришёл -дело сделано, и уже что-то делает-следит за поплавком-а с женой спешит по делам при поэтому нервы в клочья, так же, как и если жена ждёт мужа...

Водолей Одинокий

в мужском сознании все делится на рациональное и бестолковое \это как стоять перед шкафом полным вещей и стонать что одеть нечего\

Анна Мерк

ну правда..нечего ей одеть...

Водолей Одинокий

ей к психиатру скажет мужчина а женщина скажет что муж жадный на шмотки не дает

Анна Мерк

ага сквалыга...

Водолей Одинокий

поэтому говорят что женская психология существует только для того что бы мужская ох-евала

Анна Мерк

конечно..

Водолей Одинокий

и поэтому такие вопросы в спрашке

Анна Мерк

да таких мало...

Константин Полиновский

потому что эти "5 минут" на 2 часа и растягиваются - но рыба, при этом, хотя бы не врет рыбаку в глаза: "еще 5 минут, дорогой - клюну!"

Анна Мерк

😀 👍 и то верно...

Майкл Карлсон

мужик идет на рыбалку именно для того, чтобы долго смотреть на поплавок, а жена одевается обещанные 5 минут 1,5 часа

Анна Мерк

подумаешь 2 часа...

Майкл Карлсон

дело не в 2 часах ожидания, а в 5 минутах обещания, растянувшихся на 2 часа

Вадим Головин

Ну во-первых не 5 минут, а те же 2 часа.. А во-вторых после 2 часов поплавка получаешь рыбку, а после 2 часов жены - что??

Анна Мерк

тоже рыбу...

Вадим Головин

Если бы.... После 2 часов ожидания жены получаешь необходимость извиняться за опоздание и необходимость придумывать более-менее внятную причину...(((

Анисим Шпонкин-Валуа

Так если бы это было пять минут,а то ведь после фразы-"Сейчас,еще одну минуточку!",запросто успеешь выспаться.

Анна Мерк

тоже польза..

Денис Сазонов

когда ждёшь поплавок азарт помогает, ну если до этого он что-то поймал, а когда жена одевается какой азарт??

Анна Мерк

Ооооооооооо вы не правы...азарт..еще и какой...

Денис Сазонов

а какой??

Анна Мерк

будите много знать..састаретесь...

Денис Сазонов

а вам бы, извините, не помешало бы больше грамматику узнать (сОстарИтесь)

Анна Мерк

учту...я плехо знаю русский...

Nikas Juozaitis

Потому что ловля рыбы - это осмысленный процесс, а смотреть, как жена одевается, совершенно бессмысленно.

Niemand Против Войны

Мадам! Он 2 часа не шевелясь просидит, дык зато потом леща вытащит! А жена за два часа оденется – и што?!

Анна Мерк

пусть любуется на нее...☺️

Язов Владимир

Нет. Вот ходить с ней в магазин женской одежды или другой... Вот это испытание для настоящих мужчин.

Василий Трачук

МУЖИК СОБЕРЕТСЯ ЗА ТРИ МИНУТЫ.А ЖЕНЩИНА И ТРИ ЭТАЖА ВЫГОРИТ.А ПОЖАРНИКИ ОТ ЗЕРКАЛА НЕ ОТОРВУТ.

Анна Мерк

даааа бывает такое....

Александр Туганов

5 минут - это по меркам жены, а на самом деле проходит времени больше, чем до первой поклёвки!..

Владимир Шибнев

Когда он смотрит на поплавок - это работа, а когда ждёт "одеванку" - это пустая трата времени

Анна Мерк

как это пустая...а кофе попить..совет дать...

Владимир Шибнев

Какой кофе?Он ждёт. А пить кофе - это уже не ждать, а "пошла ты, милая..."

Декабрист Февральский

одно дело сидеть не спеша никуда, другое стоять в пальто, обливаться пОтом и опаздывать :))))

Анна Мерк

так снимите пальто..попейте кофе..

Декабрист Февральский

ключевое слово последнее. оно для меня синоним неуважения