Lana

Если посмотреть правде в глаза то, счастливые люди на сайтах не сидят.Им просто не до этого. Можете злиться, выговаривать, возражать, нападать, но в глубине души каждый из Вас знает, что я права. Все мы здесь, чтобы убежать от кого-то или чего-то, или заглушить свою боль, окунувшись в виртуальный мир. Просто боимся признаться самим себе в этой слабости. На это тоже нужна смелость. Всем Добра.🌈

Ответы
Таяна

Я здесь работу ищу.. кому сайт сделать нужно, ну или с геткурсом разобраться.

Lana

Ок 🌹

Игорь Васильев

Будьте здоровы

Алексей Ухта

Я и не в глубине знаю что когда есть реальная жизнь на сайт её тратить жалко