Асем

Кто из современных экстрасенсов-целителей не шарлатан? Хотя бы не ярко выраженый шарлатан...

Витек Морозов

Вот какая "продакшн лайн": -начали про девушку без трусиков, дошли до поисков экстрасенса.

Rashad Sariyev

сам обладаю некоторой способностью к ясновидению.
ОДнажды 20 лет назад общался со своим другом ясновидящим Николаем.
Мы с ним обсуждали кто в России обладает мистической силой. Тогда мне Николай ответил, что он дружит с колдуном Юрием Тарасовым и в трудных ситуациях всегда обращается к Юрию за помощью.
Я доверяю Николаю, поэтому считаю, что Юрий Тарасов не является шарлатаном!
Сам я лично с Юрием Тарасовым не встречался..

Ал
Александр

Мне понравилась оговорка: " Хотя бы неярко выраженный шарлатан "..
т. е. откровенный лжец вас не устраивает, а если лжет не очень нагло и доверительно-
вас устраивает?
Класс! :)))))

Дмитрий Голубков

Несмотря на кажущуюся сложность вопроса, все достаточно просто. Кто рискнет подвергнуть свои способности проверке и выдержит ее с честью - тот не шарлатан.

Среди раскрученных звезд канала ТНТ таких нет, никто не захочет подвергать сомнению раздутую при помощи шоу репутацию, приносящую неплохой доход. Никто и ни за что. Потому что результат-то известен.

А между тем проверку пройти несложно, в интернете проводятся битвы экстрасенсов онлайн, которые организуют не шоумены, а заинтересованные в достоверном результате люди. Пример - здесь: http://bitva-sensov.ru/forum/viewforum.php?f=8 , а также в социальной сети VK.