~Глаза Цвета Ночи~

Тут вот много вопросов про сны...А мне блин ...приснилась Пугачева...и в какой сонник мне заглянуть?)))

Ответы
Ѻлегъ

а подробности сна расскажешь? ...может и растолкую 😉

~Глаза Цвета Ночи~

В гости приглашала ))

Ѻлегъ

этот сон предвещает непостоянство удачи, беспокойство и перемены.

~Глаза Цвета Ночи~

Кошмар))

Ѻлегъ

это зависит от твоего отношения к ситуации

~Глаза Цвета Ночи~

Сон есть сон

Ѻлегъ

не всё так просто

Zmey_Ua. Слава Україні!

В Пугачёвский, естественно.

Чеширский Кот

Проше у киркорого спросить

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Про знаменитую певицу

Ан
Анна

точно к Галкину 😂

~Глаза Цвета Ночи~

)))) сейчас позвоню ему))

Ан
Анна

не поздновато, спит поди мальчик 😉

~Глаза Цвета Ночи~

Нафиг нафиг...ко мне тут ночами жена его ходит))) пусть дома держит))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Дмитрий Самойленко

А что делала она?

Дмитрий Самойленко

У меня на то просто есть причины. Занимаюсь ими. Были и вещие и из прошлого показывали и из будущего, и предупреждения. Бывают конечно и просто путешествия там, и остатки лихорадочных мыслей, но случаются совсем не простые

~Глаза Цвета Ночи~

Я давно уже в это не верю

Дмитрий Самойленко

У тебя свое мнение. Убеждать не буду. Тебе разубедить меня тоже не выйдет 😁

~Глаза Цвета Ночи~

Я и не собиралась)))

Дмитрий Самойленко

Шучу)) Просто после некоторых событий это уже не сны для меня, а другой вид реальности. Управлять пока не очень выходит ими

Василий Родионович Добрый

В галкинский