Макс Боба

А у Вас есть такое зло, что Вы понимаете, что это зло, но времени с ним справиться и понять его у Вас нет?

Допустим Вы понимаете, что не понимать квантовую физику - очень плохо, но времени на её изучение Вы выделить не можете, или Вы понимаете, что надо знать всего Евгения Онегина наизусть, но знаете только 3 с половиной главы, а дальше учить Вам трудно? Или понимаете, что если не поставите на домашний комп программы с работы, так и будете плавать как говно в проруби, но опять же Вам же отдохнуть хочется?
Или просмотр порно - ведь из той же серии?
Вот как убить всех этих зайцев одним метким выстрелом?

Владимир Никитин

Воспитать в себе силу воли, и наметить ориентиры и приоритеты, к которым и двигайтесь)))

Алексей Кравцов

1 сначала постановка цели
2 планирование со сроками исполнения
3 поэтапное исполнение запланированного
4 итоги проделанной работы
Если поставленная цель все же не достигнута значит допущены ошибки в каком либо из этих пунктов, внести корректировки и продолжить начатое не бросая и не останавливаясь.
Можешь не верить но это работает.