Сергей Куля

Что лучше, стадо баранов, управляемое львом, или стало львов, управляемое бараном?

Ответы
Наташа

Львов в стадо никогда не собрать...! да и не допустили бы до такого!

Марина

Это как на Украине - стадо баранов, управляемое жадным говнюком

Ники Фор

думаю, что в двух случая тоже, итогом будет полный....

Татев

Льву без разницы, он съест по очереди)

Ольга Булгакова

Лучше вообще подальше от стада

Ирина Д

думаю лучше одинокий волк

Alla Lala

львы стадами не живут )))

Епифания

Вы видели стадо львов?

Vlad

стая подчиняется вожаку.. а стадо пастуху..?

Епифания

В стае есть роли, а в стаде - нет. Стая - структура, а стадо - масса, толпа

Кучербаев Эрик

Стадом может управлять даже козел.Попробал бы козел управлять прайдом. Это я Владу.)))Привет , Элиза!!!

Епифания

Стая - сложная структура, где у каждой особи - своя роль, свой статус. Да и вожака всегда сместить можно... У некоторых животных вожака выбирают самки, да и у людей тоже, к примеру, у ирокезов вождя выбирали женщины, мужчины не имели права голоса...

Татьяна Денисова

первое лучше нравится

Дм
Дмитрий

Все хреново. )

Сергей Куля

Но что лучше?

Дм
Дмитрий

Думаю второй вариант немного лучше. Даже при отсутствии управления, подготовленный коллектив сможет поставленную цель выполнить, хотя и с некоторыми оговорками. С другой стороны первый вариант хана полная. Даже будучи под умным и дальновидным руководством, бараны, не имея должной подготовки и умения, запорят любую поставленную перед ними задачу.))) Как то так....)

Сергей Куля

Баран он и в африке баран, не может управлять никем. Управлять должен лев, при хорошем льве все будут при работе и что-то делать, а баран при управлении будет по бараньи управлять, и всё развалится.

Дм
Дмитрий

Баран останется бараном, как им не управляй. Лев не может с каждым из них стоять и мордой тыкать - делай, делай...))) Думаю каждый при своем мнении останется.

Сергей Куля

Баран делать что кто-то сказал вполне способен, а управлять может только лев.

Дм
Дмитрий

Сергей, пример приведи. А потом я свой приведу.