Ви
Виктор

Астрология и гадания.Стоит ли верить?

Ответы
Вероника Королевская.

Астрологию изучали все древние учёные и врачи. Гиппократ,Платон,и многие другие учёные считали,что кто не знает астрологию,тот не врач.

Вероника Королевская.

http://nowimir.ru/DATA/071006.htm

Вероника Королевская.

Мне это нравится.как и эзотерика и биоэнергетика.Это мой выбор.

Вероника Королевская.

Кроме Библии есть ещё очень много духовных книг.

Вероника Королевская.

Не только Библия - это первый класс.А я пошла дальше.

Вероника Королевская.

Смерти не существует.Только Жизнь.

Леонид Гове

Настолько,насколько вам это нужно.Если с вами случались в жизни необъяснимые явления то вы решайте сами верить или нет.

Степаныч

в хорошееверить, в плохое не надо верить

По
Пофигович

да на этот бред время тратить жалко

По
Пофигович

...- ого ты разговорчивый...)))

По
Пофигович

похвально...)))

Табуретыч

Ни в коем случае,от бесов это.

Табуретыч

Но вопрос в богодухновенности (1Иоан. 5:7). Стоит ли эти строки считать за истину ?

Табуретыч

Но Евангелие от Иоанна и книга Откровения это разные книги..

Табуретыч

Тогда вообще не понятно,почему из мёртвых воскрешать дано только православным.

Табуретыч

Возвращать душу в труп и делать человека снова живым с помощью призывания имени Христа.

Табуретыч

Всеобщее воскресение ещё не скоро,Богу не составит труда из праха сновыа составить тела,если уж из ничего Он создал вселенную. А я о тех случаях,когда православные христиане повелевают смертью и воскрешают умерших. Сейчас я не знаю есть ли такие,обычно они живут далеко от людей,но в житиях святых такие случаи всё же указаны.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

=КАК ЦЫГАНКЕ НА БАЗАРЕ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Само слово "гадать"- подразумевает, угадать или нет т.е. достоверности ноль

Ид
Иджи

Есть совпадения

Ша
Шантарам

какие песа расскажи)))

Ид
Иджи

Разные их очень много ,,,

Ан
Антонина

Я не верю)))

Ан
Антонина

Не знаю, просто не верю))

На
Наталья

нет

На
Наталья

считаю, что астрология и гадания суть программирование...

На
Наталья

нет... человек, веря астрологии или гаданиям, программирует свое дальнейшее существование

На
Наталья

так нагадать могут как хорошее, так и плохое

На
Наталья

гадалкам и астрологам... они на этом зарабатывают

На
Наталья

понятно... они просто пользуются астрологией и гаданиями, как инструментом...

Natasha Yakovenko

Нет

Natasha Yakovenko

Да был грешок

Та
Татьяна

Ага

Та
Татьяна

Глупый вопрос