♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Хотите, чтобы муж во время готовки шутил, смеялся и крутился где-то рядом? Пригласите симпатичную подругу в мини-юбке помочь вам на кухне.

Ответы
Olga Zolotuha

а муж пусть пригласит друга с хорошим атлетическим телом,когда будет в квартире ремонт,жена будет просто душка

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

это будет началом свингерства

Татьяна Бубликова

У меня нет таких подруг уже не по возрасту они мне для старушки У меня только пенсионерки и одеваются скромно

Марина Оболонская

это не про моего мужа. Ему надо физика в юбке, может тогда найдут общий разговор)))

Марина Оболонская

вот вот физичку)))

Миста

пускай муж идёт на кухню готовить, я его на камеру засниму, потом тоже посмеётся )

Elena Mosebach

Подруга не нужна,он и так готовит,шутит и смеется,а я кручусь где-то рядом

Alla Kalchenko

Может лучше пригласить какого-то симпатичного одноклассника в гости.

Светлана Дайнеко

У меня есть муж? И он умеет готовить? И ещё шутить? Ооо... Я в раю...)))

Наталья Иванова

лучше самой мини-юбку одеть...а ещё лучше передничек и всё...)))))

Анна Четверикова

не правда,у меня и без подруги муж рядом со мной на кухне

Рита Трутнева

а жены вас уже никак не интересуют)))) только подруги....

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

жена женой, а подруга это подруга

Людмила Петухова (Торопова)

обойдется, пускай молча в другой комнате пылесосит

Нина Богданова

очень хороший совет, что не сделаешь для любимого

Любимая Зая

ха ха...спасибо, ну можно и без подруги обойтись))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

если муж любимый рядом то подруге делать нечего

Катерина Тищенко

муж-повар сам готовит а я кручусь в мини-юбке

Bhyr Vhmli

Пусть она и готовит. Я пошучу в другом месте.

Людмила Фесько

Когда я готовила, муж всегда на работе...был.

Ли
Лика

спасибо за совет,но кухня-это моя "стихия"...

Оксана Некрасова

нет у меня есть муж он крутится в трусах

Екатерина Викторова

)))))))))))))) а если подруги нет....попандос...