Hurricane Girl

🖼Связи с Алексеем Навальным нет 14-й день.
Соратники исчезнувшего из колонии политика сделали запросы более чем в 200 СИЗО по всей стране — безрезультатно. А сегодня Октябрьский суд во Владимире приостановил рассмотрение исков «до установления местонахождения» Навального.
Все это происходит на фоне очередного переизбрания путина.

Ответы
Анатолий Муйтуев

Что это у "Ураганной девочки" не здоровый интерес к Навальному? У паханов держащих в крепкой узде население Рашки - федерашки свой интерес и претензии к Навальному, режим боится конкуренции или по совету за океанских хозяев хотят сделать из Навального великомученика и заменить им главного пахана...Пожуем увидим!😁😁😁😁

Сергей К.

Ему режим сменили. Соратники оппозиционера Алексея Навального спустя 19 дней после его исчезновения из владимирской колонии выяснили, что политик находится в ИК-3 за Полярным кругом, которую также называют «Полярный волк» или «Тройка».

Александр Рузметов

🖼Навальный нашелся в исправительной колонии номер 3 в посёлке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа. Чтобы вы понимали, это рядом с Воркутой. По сообщению адвокатов с ним «все нормально». @nevzorovtv

Константин Крылов

Где-нить выплывет кандидатом. Где вы увидели переизбрание-то? Переназначением пахнет, но до него ещё дожить надо. Мало ль что случится за эти почти 3 месяца.

Hurricane Girl

Я доживу, куда денусь

Константин Крылов

Речь не о вас, а о сущей системе.

Юрий Жданов-Яковчук

Скорее всего, Навальный вместе с со своим другом с Украины Яценюком отдыхает не на нарах а на Канарах. Так что не переживай

Hurricane Girl

А это его друг, не путлера?

Алексей Еськин

правильно чего портить настроение путину он же должен быть уверен что его все любят даже педофила

Се
Сежок

Нашли Алексея и видео уже скинули Он говорит что там кормят даже лучше и не холодно

Я Рисую Осень

этот дебил на этапе, а когда зэка этапируют, его местоположение не разглашается.

Ва
Варфоломей

а зачем вор нужен президенту который у вел у россиян миллиарды доллоров

Hurricane Girl

Пруфы?

Hi
Hiреr

ужас! когда же это закончится -это какой то библейский момент наступает

Судья С

Этот тип уже наверняка греет шкуру или на Багамах или в Майями.

Hurricane Girl

Сомневаюсь

Судья С

Навальняши это креатура кремлебанды. Замыливание глаз стаду. В личке поясню почему я так думаю.😉

El Fuego

ты всерьез думаешь что навальный чем то отличается от путинав?

Павел

Правильно здесь кто-то сказал, не , переназначения!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Свободу Алексею Анатольевичу Навальному!

Hurricane Girl

🖼Теперь настоящая

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ужо найден ,но ему от этого не легче(

Игорь

Я бы сказал, на фоне общего бардака.

Алексей Власов

Да мне похрень на навального

Салимжан Салходжаев

Вообще то молодец ваш Путин

Hurricane Girl

Вообще он сумасшедший бункерный дед

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыне страшно, когда боится.

Александра ***

Он кому то ещё интересен?