💀Жека💀

Расположите в порядке убывания по вредности: Алкоголь, Мясо, Курение.

Ответы
Дневной Заяц

От дозировок зависит,а вредно всё..мясо-когда слишком много.

Анжела Никулина

Алкоголь, курение. Мясо есть надо.

Анжела Никулина

Тут уж каждый расставляет для себя приоритеты сам. Короче жизнь - русская рулетка: как не просчитывай и не подстраховывайся.

💀Жека💀

Верно. Однако не помешает всегда не выпадать из реальности и знать чего хочешь и не позволять себя дурачить.

Анжела Никулина

Не помешает конечно. Никто не спорит.

💀Жека💀

🤝

Александр

А где в списке вредное-то?

Александр

На втором - телевизор.Третье место делят между собой медицина и производители продуктов питания...Не еды,а продуктов питания...

💀Жека💀

Да всё в наш век вредно. Табак, алкоголь. Просто многие верят до последнего что это не вредно, чтоб не бросать например привычку и оправдать для себя что это не вредно. Фактически же всё наоборот. Травят нас а мы и рады)

Александр

Жить вообще вредно,от этого умирают.

💀Жека💀

Ну не жить мы не можем. Главное жить дольше, а для этого совсем ни к чему в себя вливать яд.

Наталья Демешина

Курение, алкоголь, мясо...!

💀Жека💀

Именно так и думал. Благодарю. 💐

Андрей -

Алкоголь. курение, мясо

💀Жека💀

А я думал что курение вреднее так как его чаще делаешь, алкоголь по праздникам лишь

Та
Татьяна

Курение алкоголь мясо

💀Жека💀

Совершенно верно! 🤝💰

Ольга Колесникова

курение.алкоголь мясо

💀Жека💀

Отлично, я так и думал. 💐

Акулина

Алкоголь, курение...

Edward

курение по-любому, алкоголь не вреден если в меру как и мясо

💀Жека💀

Алкоголь на втором месте, мясо менее вредно из списка