Алёша Мальчик

Сломанный нос, разбитые губы, рассечена бровь и синяки по лицу. какая степень тяжести по укрф!?

собственно, под какую статью это попадает и какое наказание следует?

Оксана Певень

Легкие телесные повреждения. Дело относится к частному обвинению, в полиции после проверки Вам откажут от возбуждения дела и предложат самому обращаться в суд в частном порядке.