Fe
Felix

Сограждане а у вас есть продуктовый нз дома. запас консервов сахара чая кофе и тд*?

Ответы
Колосова Наталья

Есть, недели на 2. Чтобы каждый день в магазин не гонять. Сахар я всегда 5 кг беру - на выпечку, хлеб и так. Консервы тоже всегда пара банок есть. Крупы каждой по 1 кг всегда есть. А овощи все свои. Супер запасов не делаю, лучше свежее купить.

Наталь

Есть. И всегда был. Я терпеть не могу, когда в голову приходит кулинарная идея, а чего-то в доме не хватает)

Fe
Felix

логично

Романа

Нет. Если только случайно купили то, что уже есть. И кофе! Покупаю по скидкам сразу упаковок пять.

Се
Сергей

Обязательно!!! Я люблю поесть.. Особенно ночной запас у меня в изобилии.

Fe
Felix

🤝

Се
Сергей

🙏

A Lina W

Главное , исходя из опыта прошлых лет- туалетной бумагой запастись

На
Надежда

Это надо иметь, а то закроют внезапно на локдаун, а есть нечего.

Ирина

Есть чаи и домашняя консервация.Хобби у меня - все в баночки))

Ирина

🖼

Sonik In The Фингерс

Просто операции на теле чтобы не выглядеть каннибалами!?

Вера Гудкова

Почти нет, в магазин рядом с домом ходим и без масок.

Костя Кузнецов

Только картофель в погребе, ка обычно на зиму

Сергій

Ну если считать запасы на неделю жизни, то да

Уральская Рябинушка

понемногу всего, по 1-2 кг. Консеовов нет

Оп
Опия

Кофе закупаю по акции, тк не дешёвый

Ир
Ирина

Чуть) и то только крупа и макароны)))

Zza-Zza-Lorak.

Всегда на пару месяцев как минимум

Юрий

нет. Но задумываюсь об этом.

Fe
Felix

🤝

Алексей.

Максимум дня на два - три...

Ира

Кое-что имеется. А у тебя?

Fe
Felix

тоже.

Ира

На сколько хватит?

Fe
Felix

примерно на мес

Ира

Маловато

Fe
Felix

да . буду наращивать

Улугбек

Не пора-ли запасаться!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

только не месяц🤷‍♂️

Fe
Felix

ок