Евгений Жизнев

Одни из самых продолжительных и счастливых браков - семьи моряков дальнего плаванья, высылает зарплату и долго дома не отсвечивает?

Ответы
Мирумир

Не могу с этим согласиться! Категорически! Сидишь как придурошная в собственном соку варишься с детьми, его нет... Вот заболели все, или еще какая оказия - папы нет, никогда нет....

Евгений Жизнев

у их мужей зато легкая, выспался на работе, пока она трудится в семье?😉

Мирумир

Я про женщин. В роддом из роддома - сама, и по жизни все сама.

Евгений Жизнев

а разве это не естественно? Вот работать много и тяжело это не естественно, но, ведь мужья не выговаривают

Мирумир

мужчина сильнный, а женщина слабая

Евгений Жизнев

🙂смотря для чего

Любовь Соловей-Грищенко

Ой, Женя, как же Вы наивны! Вы не представляете, сколько сваливается на плечи женщины в таком браке! Да и замужем ли она?!

Евгений Жизнев

Это я то наивен? А они считают что меньше хлопот и больше свободы.

Любовь Соловей-Грищенко

Я таких не знаю, хотя живу в этой среде почти полвека. Так думают лишь те, кто видел море с берега обустроенного пляжа.

Евгений Жизнев

Хм...думаю Вы все видите как картинку из окна своей кухни в свой двор.

Любовь Соловей-Грищенко

Мы уже как-то говорили по этому поводу, кажется. Да, я живу у моря. Вижу его из окна и 46 лет являюсь женой моряка, поэтому на нашей судьбе прочувствовала, что это такое.

Евгений Жизнев

только на своей

Любовь Соловей-Грищенко

И на других тоже - живу среди плавающих, обучаю плавающих, дружу с плавающими. Кстати, разводов в этой среде было больше, чем в любой другой - не каждая женщина смогла это выдержать. Да и мужья после длинных рейсов приходили женатыми на буфетчицах. Сейчас женщин на танкерах нет, да и плавают они меньше по времени.

Евгений Жизнев

Наверное, как и везде у всех по разному

Элис

ну нет уж...я бы лучше имела мужчину и даже без зарплаты...но любимого, желанноно, единственного..

Евгений Жизнев

что то Вы какая то не такая

Элис

А что, деньги - самое главное? Значит не нужно любить, не нужно иметь никаких ценностей душевных мужчине, а только деньги??? Разве за это любят.? Нет, я выбираю ценности, о которых писала выше... И я ни за что и никгда не выберу деньги ... Я хочу быть рядом с любимым, каким бы он не был...

Евгений Жизнев

душевная женщина

Элис

Я обычная женщина....слабая...домашняя...

Евгений Жизнев

нет, домашние они бывают разные и мало кто душевный🌹

Элис

благодарю..

Ел
Елена

и самое трудное в таком браке это ждать, когда он в очередное плавание уйдет))))

Евгений Жизнев

так надоедает дома?

Ел
Елена

ему наверное нет...это ей надоедает ждать пока свалит)))

Евгений Жизнев

да, про это и говорю

Astra

все это было бы смешно, когда бы не было так грустно..

Евгений Жизнев

да уж

Тина

я мечтала выйти за моряка замуж. это хороший вариант

Татьяна Коновалова

Почему так решили!? И не только такие браки.

Евгений Жизнев

одни из

Татьяна Коновалова

Представьте себе!

Александр Нечипорук

Смотря как этот брак трактуют обе стороны

Евгений Жизнев

трактуй не трактуй, а оба не хотят быть вместе слишком много

Татьяна Грачёва

Ну неправда.... это смотря какая семья...

Евгений Жизнев

У одной умер муж моряк от инфаркта, она сказала "Работал, наверное, много"

Татьяна Грачёва

Ну и дура !!

Евгений Жизнев

Вряд ли Вы ей сможете объяснить ее участие в процессе

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Космонавты тоже хорошо и почетно

Ирина Выдрина

Я НЕ ЗАВИДУЮ ЭТИМ ЖЕНЩИНАМ

Евгений Жизнев

а они рады

Лариса

Простите...Вы один из них?

Евгений Жизнев

У меня много знакомых и бывшая желала бы такого как минимум

Тамара Крайторова

Это тяжко, по себе знаю....

Ле
Лета

женам тяжеловато

Евгений Жизнев

в основном рады

Ле
Лета

не, есть подруги,жены моряков

Татьяна

нефтяников ещё

Евгений Жизнев

ну да, полярников

Натали Каменская

Ну и

Евгений Жизнев

выбирайте моряков

Натали Каменская

Хорошо