Ина Ева

"Минуту ещё... минуту еее... мой ветер не стих, мне нравится здесь...в королевстве кривых", а Вам?)

Ответы
Ти
Тигр

Конечно, не против, если ты будешь слушать, старик.
Но слова мои - шепот, глухоте твоей - КРИК.
Сделать так, чтоб ты думал, я никак не смогу:
Твоя сперма - в сортире и любовь - на бегу.
Ведь ты скачешь себе по полям,
Предаваясь всем скотским делам.
И не может понять голова твоя,
Что такое - быть туп, словно дуб.

Ина Ева

что за хреновастенькое творенье

Ти
Тигр

Я снизошел из высших сфер избавить вас от гнили.
Я сын того, кто всем владел, кому вы все служили.
Ко мне, весь сброд! Вас честно жить заставлю, подлецов!
Как двадцать долгих лет назад
я поступил с отцом.
Хлеб и вода - вот ваш удел.
Прически подровнять.
Я вас сужу, и чтоб не смел никто судить меня.

Алексей Генералов

Представьте время. Не можете? Оно несется мимо нас. Мы можем его ощущать, но мы не можем его увидеть. Представьте, что мы несемся в скоростном поезде, а время за окном , но мы не видим его. И тут бац! Остановка. И мы не знаем, что то, что мы увидим время, это может совсем нам не понравится.

Ина Ева

это что сейчас было?)

Алексей Генералов

Возможно остановка в Королевстве Кривых зеркал.

Александр Александров

..мне нравится эта минута с тобой .....пока не начался часов странный бой ..пока не разлучны с тобой и сердца ...стучат и стучаться и губы слегка ..касаются губ ..и касаются ног ...в изгибе зеркал и в изгибе оков ..что руки в кольце и объятия ног и ветер и буря , как счастья глоток

Александр Иванович

Да канешна там классно!!!Нажрался в стельку и еле передвигаешься, а в зеркале видно таково краситвого, элегантного, импозантного мужука!!!!!!!!Ну о котором вы все мечтаете"!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Вам мож и гадость а мне бы было приятно и еслиб я хлебал, то очень гордился бы этим. Хочу вашу спитртосодержащую биомассу!!!!!!!!

Александр Иванович

Што???Тоже тянет на неё?????????Да патамушта она нужна, человеком хоть станешь!

Ина Ева

идитя вы в баню, умойтися ею и будет вам шшастье)

Владимир Рубан

А мне нравиться здесь , в моем личном пространстве! Где нет излишних пристрастий! Где нет ни богатых ни бедных, ни горя ни боли! А есть только мысли летящие в поле!

Роман Обрамович

Дорога петляет и кренится влево.. Везёт в направлении вверх мое бренное тело.. Но умеет удивить и проветрить мысли.. Сравнивая за окном уровни жизни .. ))

Ина Ева

это откуда?

Роман Обрамович

L'One и Jasmine - Дорога .. ))

Ина Ева

а ссылочку можно?

Роман Обрамович

Пожалуйста.. )) http://zaycev.net/pages/43028/4302873.shtml

Ина Ева

спасибочки)

Наталь

А я не спешу,Я этим дышу,И то, что мое, ему не отнять.)) Нравится, конечно)Иначе меня бы здесь не было)
"Пикник", кстати, тоже нравится)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Слушай тишину в молчании своего ума.
Ступай глубоко внутрь него
Все глубже и глубже
Туда, где тихо и спокойно...

Демон Ghost

"А он шел себе по свету насвистывал, из коры себе подругу выстругал..." эт тож ничего)) а в королевстве кривых?

Ина Ева

чудеса)

Демон Ghost

фантастика)))

Сестрица Аленушка

В рай попадают за
Которую я не готов заплатить. Для чего мы созданы? Кто-нибудь скажите пожалуйста!

Денис Шаповалов

Начинается новый день и машины туда сюда,раз уж солнцу вставать не лень и для нас значит ерунда...

Копирайтер Дубликатович

"Минуту ещё... минуту еее... мой ветер не стих, мне нравится здесь...в королевстве кривых", а Вам?)

Агрессивный Типок

Я такой читаю и у меня в голове такой вопрос🤔 🤔 🤔 🤔 ...Ты это сама сочинила?

Ина Ева

там кавычки! ты знаешь, что сие значит, Типок))

Виктор Виктор

пожалуйста оцените вы мне поможете если подпишитесь , я смертельно болен.

Ина Ева

не поняла, а что это? посмотрела, послушала - ничего не поняла

Виктор Виктор

😭 плачет я старался

Ина Ева

я не играю в компигры, потому ни фига не понимаю, сори

Артем

Очень нравится! На всю жизнь запомнил концерт "Пикника", на котором живьем побывал...

Где Ты Там И Я

, Секунду ещё... Пусть ветер не стих. В "королевстве кривых", Эт, так важно, как - стих...

Елена

Он занят игрой, и каждый второй. Да каждый второй замедляет свой шаг.........

Тимофей Миланин

Реальность друг мой, только реальность) хотя приятные сны тоже по душе)

Виктор Васильев

а... это пикник ... пустышка из обезьянньей страны музыки. мне жаль вас.

Ина Ева

а без критиканства?

Виктор Васильев

это моё мнение

Ина Ева

нет, с вашего мнения о пикнике вы перешли на критику Меня, а затем продолжили вторично, это обычное критиканство)))

Виктор Васильев

не хочу спорить - согласен извините💐

Ина Ева

принято).

Ке
Кеволеч

минуты мне мало - не хватит на стих,любите хороших - не нужно плохих

Аня

👍