Ла
Лазарева

Вы легко взрываетесь? 💥Если нет, то в чем секрет вашего спокойствия?

Ответы
Mister Farid

ну, в бытовых ситуациях, когда происходит какая-то очередная фигня, использую правило 24 часов, прежде чем реагировать. за это время успеваю и пережить эмоциональный всплеск, и убрать из карманов всё лишнее. логически продумать вероятные последствия поступка и его реальную необходимость. и то, что не стоит из-за глупых и никчёмных людей портить свою собственную жизнь. 😌

Ла
Лазарева

Святой человек..)) позвольте нескромный вопрос, что у вас в карманах обычно?🗡️🔪⚔️🪓

Mister Farid

примерно так ))

Романа

Нет. Практически никогда. Я по характеру спокойная. И много раз не повторяю. Не делают, не слышат, иду и делаю сама. Смешно да?) Но недавно взорвалась и была поражена, как моментально было сделано то, чего я добивалась уже второй год. Так что изредка полезно. Если часто, привыкнут.

Ла
Лазарева

Привыкнут и возможно будет уже просто как фон, а не так как у вас получилось...спецэффект💥

Сергей Хрулёв

Все секреты в нашем мозге. Спокойствие - это тонкая и интеллектуальная работа мозга, требующая терпения, выдержки и здравого смысла. Гнев ничем этим не обладает, это грубая и примитивная работа мозга.

Ла
Лазарева

Ваш мозг натренирован?)

Сергей Хрулёв

Сам по себе мозг - это процессор. А вокруг ситуации, характер, выбор и решения. Целая вселенная переплетений. Поэтому скажу одно - повезло мне немало!😊👌😊👌

Ла
Лазарева

Обтекаемый ответ, но главное улавливается☺️

Сергей Хрулёв

Спасибо за понимание, добрая душа!

Ла
Лазарева

Приятного вечера✨

Сергей Хрулёв

И Вам того же!

Дима Дудников

Секрет моего спокойствия я могу делать вид что я глухой и слепой и тупой и вообще инопланетянин ...и мне проще пройти через многие жизненные обстоятельства...

Дима Дудников

Какая погода у тебя ...не замерзаешь ...

Дима Дудников

Прелесть ненаглядная можно узнать как тебя зовут...

Ла
Лазарева

Глафира

Дима Дудников

Ты родом из Греции или Кипра

Дима Дудников

Благодарю тебя за то что ты есть на свете береги себя ангелочек

Адам Адамов

Взрывной характер все рушит: и отношения и здоровье. Нужно это иметь ввиду всегда

Eduard Mielke

У меня обычно взрывается оппонент, патамушта я всегда думаю о лошадях.🤪😆😅😂

Ла
Лазарева

Где связь?))) Лошади 🐎успокаивают?

Eduard Mielke

Ага,( ебись оно всё конём)🤪😆😅😂

Ирина Карпова

нет. чтоб меня взорвать, надо быть кем то важным в моей жизни.и опыт, конечно.

Ла
Лазарева

Для женщины редкое качество

Ирина Карпова

нередкое.

Николай Ntv

Отсутствие ожидаемой отдачи бесит оппонента, а это тактический ход.

Котэ Живущий На Излучине

Взрываюсь, когда достаточно накапает )))) а так спокоен как слон ))))

Ничего Личного

сто грамм на грудь)))🤭

Котэ Живущий На Излучине

Чтобы взбодриться?🤭

Ничего Личного

просто навеяло что-то..."достаточно накапать")))

Котэ Живущий На Излучине

Из разлитой бутылки водки можно накапать еще 50 капель))) сам проверял🤭

Ничего Личного

😂 и тут эксперимент у экспериментатора))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну я словам не очень верю, мне всегда надо попробовать🤭

Селия Вымри

Думаю о голом мужике. Это помогает не взорваться раньше времени

Ла
Лазарева

Почему о мужике?🤭

Селия Вымри

Голый мужик - это беееее

Ла
Лазарева

Ну не знаю 🤭у нас с вами разные вкусы😄

Селия Вымри

Вкус - он есть или его просто нет

Майя Петрова

не легко. Секрет - в темпераменте сангвиник и хороших нервах.

Александр

В заглянуть вперёд, в понять, в к чему взрыв может привести.

Ла
Лазарева

В минуты взрыва это возможно?

Александр

До детонации есть пара мгновений, хватает. А когда уже началось, помочь не получится.

Ла
Лазарева

Точно подмечено

Александр

Характер у меня не совсем мягкий, пришлось отюзать тему взрывов и адаптироваться в социум, без потерь.

Евгений Брунеткин

Леший знает... Леший пожил... Леший йух на всё положил

Димка Спиваков

Поживите с моей женой, ещё не этому научитесь.

Татьяна С.

В любви к себе, это вредно для моего здоровья.

Алекс

Нет, слух отключаю и смотрю сквозь человека))

Ла
Лазарева

Круто🤭

Force Major

Ну что б меня взорвать, нужно по трудиться)))

Ла
Лазарева

Непробиваемый, непроницаемый...или просто равнодушный?

Force Major

Первое))))

Андрей Григорьев

Я абсолютно спокоен. Но 119-я статья висит)

Lady Winter 🇷🇺

Не взрываюсь. Вижу мотивы и манипуляции.

Герасим Чёрный

Замочить порох, вы думаете?Взрываюсь.

Ла
Лазарева

Часто?) С последствиями для всех?)

Герасим Чёрный

Вы все таки думаете что я изобретаю динамит в бильярдных шарах как в Неуловимых Мстителях,в Крыму?

Ла
Лазарева

Что за мстители?))))

Герасим Чёрный

Красные дьяволята.2 Ая серия была посвящена Джигарханьяном,Штабс-капитаном Овечкиным паролем к сейфу 1914,но но Ноне 2014 г Вы черт побери посмотрите советские фильмы.ЦРУшники херовы.Вы что совсем там обнаглели и не изучая советского встреваете ...