Павел

Неужели никто не устал смотреть на ненависть и смерть? На болезни нищету и мрак, какой ваш рецепт? Как вы этого не видите, почему вы все спокойны как будто ничего этого нет?

Ответы
Чеширский Кот

незачем тв смотреть !! лудше смотреть на людей понешно их вид печален но всеж он лудшем чем тв

Павел

Да пофиг, но взгляд у всех тож печальный хоть и самообманули себя но сердце не проведешь

Чеширский Кот

а вы пробовали тв несмотреть вообше и не читать новостей примеро с месяц

Павел

Да редко его вижу

Чеширский Кот

мне он вообше ненужен

Павел

)

Аделина Свабода

Надобно помогать и делиться!

Аделина Свабода

Тогда к чему жалобы?

Павел

Твоё дело не советы давать а пахать за награду ступай

Аделина Свабода

Что, простите? Я вас не поняла!

Павел

Поймёшь когда выростишь

Аделина Свабода

Хорошо!