Сергей Сер

Nokia N95 перезагружается постоянно.

С прошлой недели телефон начал раз в час перезагружатся и бистро разряжатся, медленно заряжатся (не зарядился за целую ночь) . Телефону 5 лет, память почти пустая. Что делать?

Алексей Черняев

Китай сотворил

Иванова Татьяна

форматируй - звездочка, решетка, 7370,решотка - телефон попросит код телефона, по умолчанию 12345,либо свой если менял и телефон уходит в перезагрузку просто ждешь и все (в твоем случае советую на зарядке держать)