Михаил Калинин

комп не видит nokia n95 8gb. Хочу пере прошить заблокированный n95 8gb-комп не видит

Ярослав Данилюк

попробуйте его подключить в выключенном состоянии. Симбианы обычно отображаются в виде внешних дисков. На диске с наиболее ранней буквой найдите дистрибутив OVI-Suite. Драйвера сами должны поставиться. Также (для перепрошивки) при доступе к набору номера попробуйте ввести *#7370# - это сброс симбиана с форматированием памяти телефона.
И еще вариант - в выключенном телефоне зажмите зеленую трубку, звездочку и тройку, и, не отпуская их включите телефон. Тоже может сработать как жесткий сброс. если спросит пароль - по умолчанию, 12345