Макс Толокин

Программа на nokia n95

Подскажите пожалуйста! Возможно ли установить на телефон nokia n95 измеритель шума (децибел) или на такой телефон нельзя установит эту программу. Если можно киньте ссылочку плиз!

Екатерина Зеленова

Подскажите пожалуйста! Возможно ли задавать вопросы в правильных категориях или с таким интеллектом нельзя делать так. Если можно указывайте правильную категорию тогда.