Гу
Гульназ

Помогите справится с вирусом!

По глупости скачал программу запустил, перезагрузился компьютер, при загрузке появляется экран красно черный и внизу строка для ввода, Что делать помогите устранить проблему! Отнеситесь с пониманием!

Дмитрий Ленивкин

грузиться с Live-CD с нормальным антивирусом

Эдуард Каракай

Однозначно не постить вопрос в раздел "программирование". Конечно, это мелочь, но уже достало, что программистов считают комп-слесарями и прочими сантехниками.

Надежда Приходько

Trojan.MBRLock.6

Попробуйте номер здесь поискать https://www.drweb.com/xperf/unlocker/
Ну или как сказали воспользоваться любым livecd от антивирусов