Светочка Лебедева

Как справиться с вирусом ХЭЛП!!!!

Вообщем загружаю я комп а он нереально тупить начал... и ещё классический вид принял... даже в инет зайти не могу чтобы норм антивирус скачать.... что делать?? (кроме того чтобы переустановить винду)

Ирина Белоущенко

Скачай у друзей антивирусный сканер, типа Kaspersky Virus Removal Tool 2012-Бесплатная программа для полной проверки компьютера и удаления вирусов, и проверься.

Риита Радикова

сделай востановление системы

Shain Khasiev

В вопросе ты написала решение на свой же вопрос.

Гуля Алюдинова

теперь уже скорее всего только переустановка. и ставьте нормальный антивирус сразу после установки системы, чтобы потом таких вопросов не задавать.