Дм
Дмитрий

Нужен хэлп от знающих против Банера

Включил полную проверку от каспера, -3 трояна, НО!! ! куда то залез банер! и высвечивается во всех браузерах на всех страницах! каспер блочит и говорит запрещенный сайт.. . задолбало.. . пол компа перечистил.. . удалял браузер не помогло. . куды залезло не понятно. . +не работают активные элементы, допустим должен выходить список с выбором, нету! переставлять не хочу.. . ноут жил 2 года без проблем со всем справлялся. . а тут вот не в какую...

фотки не увеличиваются а поголовно открываются в новом окне...

Айдар Саттаров, спс, почистил вроде не лезет но не все активные элементы робят.. . попробую то что предложил Олег.

а ничего не помогает=)

Павел Иванов

посмотри файл host
он по пути
винда ХР- C/windows/sestem32/drivers/etc открой его текстовым редактором и удали в нем все

Инок |Moнолит|

попробуй скачать сканер вебовский и им компик в режиме усиленной защиты проверь
http://www.freedrweb.com/cureit/

Андрей Аркадьев

У каспера должна по моему быть функция "Сканировать при загрузки",запланируй и просканируй перед загрузкой винды (когда винда еще не загрузилась, вирусы не активны, больше вероятности что их найдет антивирус) или с LiveCD

Оксана Абдулова

Ага ...вот он хваленный каспер!!!! у меня АВАСТ - горя не знаю... .
запусти проверочную утилиту от Д. ВЕБ.... он удалит вирус
в файле host ...