Мечта О Крыльях...

Как общаться с людьми, которые общаются односложными фразами? Они наверное думают, что я должна разразиться фантастическими умозаключениями и высказываниями. Скажут одно-два слова и в себя уходят. Дак и??????????

Ответы
Aleksandr Sherbakov

Это замкнутость дорогая таинственность. Что-бы человек стал раскрепощённей и готовый на активный диалог. Много надо общаться, не только в социальных сетях. В сфере свой деятельности, в Одноклассниках и не только, стараюсь ответить каждому. Да же если он тебе и незнаком и находиться на большом расстоянии от собеседника.

Ал
Алексей

Скорее всего это интроверты. Они разговаривают, но не вслух. Не стоит злится. А сказать им тоже есть что. Спрашивайте их открытыми вопросами с уважением. Что они думают по этому вопросу? Как лучше поступить, что посоветует и т.д. Они будут благодарны и разговорчивы. Учитесь слушать.

Мечта О Крыльях...

Спасибо за совет.

☮Зеркало☮

Такое бывает, когда устаёшь или вопрос не предполагает развёрнутого ответа, сфера интересов не совпадает или человек - интроверт. Как с ними общаться зависит от целей общения с таким человеком и причин, которые вызывали такие ответы у него.

Саня Чебанков

так же как и они. цените свое время, краткость - сестра таланта. и да - я Вас огорчу, никому Ваши умозаключения не нужны, даже если вы напишете удивительную философскую речь на пару абзацев - никто читать не будет - отпишутся "ясно" или "понятно"

Мечта О Крыльях...

Вот значит и олухи царя небесного, жаль таких.

Саня Чебанков

не, Вас жаль и меня жаль - тратим время на всякую херню типо спрашивалки, а они норм себя чувствуют и всё им ясно и понятно 😁

Мечта О Крыльях...

Мда... иногда и правда херня, а иногда можно время провести

Сергей Павинский

Могу сказать точно, что это совместимость людей. И манера общаться - это, в общем -то, критерий. Кому -то достаточно услышать в ответ - "да", "нет" или "не знаю"... А кто -то просто хочет видеть и слышать этот мир в других красках)))...

Мечта О Крыльях...

да... одного-двух слов мне бывает и правда недостаточно... надо больше... чтобы я поняла... что это такое на самом деле

Блудный Сын

Я вам отвечал,по моему.Давайте еще раз.Есть большая категория людей,особенно из молодежи,которым просто не чего сказать.Жизненный опыт-нулевой,книги не читают,думают мало.Если бы не ходовые фразы из к

Мечта О Крыльях...

Да, я поняла, с людьми, которые выдавливают из себя типа "фразы", на которые сказать вобще нечего и требуют продолжения, может это делает их многозначительными... а на самом деле ты ни хрена не понимаешь и что от тебя надо-тоже.

Неизвестно Неизвестно

А вообще не общаться, послать и искать себе достойного собеседника и все будет хорошо, потому как сколько жемчуг не мечи толку не будет!

Андрей Буфетчиков

Сними лучше не общаться, можно только в случае крайней необходимости иначе плохое настроение на весь оставшийся день гарантировано.

Мечта О Крыльях...

согласна! как вот встретишь такого человека - не важно где, он тебе там скажет по обыкновению одно пустое предложение и сидишь ждешь продолжения, а его нет. вот здесь совершенно непонятно становится. ну и? почему я должна тему развивать? и надо ли мне это? и это действительно - очень запоминается.

Андрей Буфетчиков

Также бывает и в отношениях между людьми.

Чеширский Кот

они просто нечего другого кроме этих слов говорить неумеют ! насчет того что они чтото там себе думают весьма сомнительно !!

Абдула Багандов

Да в жизни все бывает каждого может они хотят обшения или не знают или не могут долго быть в сети по стечении обстоятельств

Мечта О Крыльях...

это в жизни

Fallen Angel

Сам порой удивляюсь, вопрос интересный, отвечаешь развёрнуто, с примерами, отправляешь... а в ответ хорошо если "Угу".)))

Fallen Angel

Я некоторое время, но не со всеми, могу отшучиваться опять же не долго, чаще прекращаю переписку...

Мечта О Крыльях...

Да вот так тоже мне один раз надоело, из друзей удалила. Не все такие как мы. Отвечают по полгода, и ответят ну такую хрень, что лучше б вовсе не отвечали. Это говорю, потому что реально достали такие "друзья", мать их

Fallen Angel

Не обращайте внимания! Таких многословных друзей много и не все они плохие, просто порой не знают чего они хотят от такой дружбы, я например со многими общаюсь и мы это прекрасно делаем не добавляясь в друзья...

Мечта О Крыльях...

У меня в контакте много друзей... 1600... что ли.. но на самом деле я их не знаю.

Fallen Angel

Прикольно наверное... не представляю даже какое у Вас число ответов друзей)))

Геннадий Васильев

Если хотите совет, то могу предложить сменить круг общения. Их не исправить, или они в Вас не видят перспективы.

Boberzik

Общаться так же как и они,только ещё кратче и возможно интерес появится узнать что же вы хотели этим сказать

Александр Строватиков

Видать,у них железо слабое и операционная система не поддерживает синхронизацию с другими платформами.

Muzafar Farhadi

Если есть общая тема для разговора, всегда хочеться продолжать перепиську со своим собеседником.

Евгений Орлов

Точно

Muzafar Farhadi

что хочет жнгщина? это знает только Бог!

Александр

А я слышал обратное что краткость есть сестра таланта) Якобы не больше двух слов написал и хватит)

Дмитрий Михайлов

а оно тебе нужно??? если да то общайся так как получается...но скорее всего оно того не стоит...

Где Ты Там И Я

Сам удивляюсь, у некоторых более 500 друзей, как они успевают со всеми просто поздороваться..?

Ирина Ершова

Попробовать говорить с ними на их языке! Иногда молчание говорит больше , чем красноречие!

Игорь Гуславский

Переплюньте их: попробуйте исихазм (монашеская практика молчания, перевод с греческого).