Денис Белоусов

С чем бы могли сравнить Жизнь человека ?

Мне вот кажется, что Жизнь я могу сравнить с механическими часами. Что бы часы продолжали показывать время, их нужно носить. Так же и в жизни, чтобы она продолжалась, чтобы не отставать от окружающего мира и идти в ногу со временем, нужно каждый день чем-нибудь заниматься, что-то делать, развиваться, а не сидеть на месте и "застывать". Как и жизнь, механизм часов не вечный и у него есть свой срок эксплуатации ..

Наталья Лебедева

для меня жизнь - это нечто безценное

Музыка Ливня

Наверно с карьерой спортсмена профессионала. Все этапы обучение, труд, становление, "все могу", "я самый самый", победы, поражения, мнимые безвыходные ситуации, дипресняк, взлеты, падения, опыт, стабильность,... досвидос

Iriska ;-)

А я-бы сравнила жизнь с дорогой, которая разветвляется на много дорожек, а те, в свою очередь, тоже. Потому, что мы всю жизнь делаем выбор своей дорожки, и от нашего выбора зависит - куда приведёт дорожка, которую мы для себя выбрали)

Светлана Коршикова

Смотря, с какой стороны на этот вопрос смотреть. Ни с чем, кроме очередного шанса, данного нам свыше, прийти в этот Мир для прохождения своего следующего, собственного жизненного опыта.

Лискачев Дмитрий

Если исходить из поэзии Омара Хайяма, к жизни надо относиться как к жестяной банке привязанной к хвосту собаки - раз уж она есть, так заполним её чем нибудь приятным: вином, женщинами, развлечениями

Толкователь Снов

Жизнь человека- это мысль и движение.

Оля

С унитазом!:)