Петрова

С каким организмом можно сравнить человека?

Евгений Грачев

с тигром или с коровой (если есть вымя)

Александр Лебедев

С человеческим. Не понял вообще - зачем организм сравнивать с самим собой?

Елена Куликова

с организмом

Ксюнька

Человек равен любому существу по условной системе понимания "организм")) Система ставит знак равенство.

Лена

с человеческим

Алёна Кузнецова

с пожирающим

Светлана Тазина

С Организмом Божественного Пространства, который начинается от тончайшей Духовной Материи и завершается плотной и сверхплотной Материей физических миров.
Человек имеет точно такое же строение, только плотное его тело внутри его тонких тел, а у Божественного Пространства наоборот плотная оболочка - это периферия, самый крайний, внешний, остывший слой Творения.