Арсен Асланян

С чем бы вы сравнили космос?

Esen Umarov

С человеческим сознанием.

Натали Демина

его нельзя ни с чем сравнивать, это Вселенная, она бесконечна

Надя Чигринова

Космос в переводе с греческого - ПОРЯДОК!

Владимир Самыгин

С глупостью. Такой же огромный и бесконечный.

Игорь Васильев

закономерностью

Дмитрий Л

Я бы сравнил космос со всем самым большим со всего большого что есть у меня в голове.

Инна Антохина

Кроме космоса, только разум не имеет границ. Космос, на самом деле, это и есть разум. Все остальные интерпретации, это научно-религиозная ложь.

Ksю Анатоlьevна

Ну положим, с веществом. Там - макромир, тут - микромир.

Сергей Карапетьянц

С бабушкиными панталонами - они такие же безграничные и непредсказуемые

Гуля Смирнова

космос можно сравнить с микромиром!!! на атомном уровне!!!

Наталия Малышева

Когда вернусь отвечу.