Николай И

Что по ту сторону космоса?

Los Merengues

по ту сторону КОСМОСА - АСОМСОК

Серега Казак

там зреет маленький Хаос.

Юл
Юля

Ещё один КОСМОС, за другим третий и так бесконечно...

Ян
Яночка

темнота)

Александр Мачин

Космос не может иметь пределов, космическое пространство простирается во все стороны беспредельно. .

Человеку мучительно хотелось узнать об этом, раскрыть Тайну происхождения Миров, Тайну Космической Вечности. И люди уходили в пустыни, удалялись в горы, становились отшельниками, чтобы никто не мешал им сосредоточиться на размышлениях о коренных вопросах Бытия. И они думали, думали, думали.. .
И вот Космические Тайны стали постепенно раскрываться перед ними. Напряженное, сосредоточенное, постоянное мышление тех, кто отказался от удовольствий обычной жизни, ради познавания Тайн Космоса, притягивало пространственную мысль — они начинали слышать Голос Безмолвия: «...было время, когда не было ничего! »

Ничто не существовало: ни ясное Небо,
Ни величья свод, над Землею простертый.
Что же покрывало все? Что ограждало?
Что скрывало?

Было ли то бездонные глубины вод?
Не было смерти, и бессмертия не было.
Не было границ между днем и ночью.
Лишь Единый, в своем дыхании без вздохов,
И ничто другое не имело Бытия.
Царил Мрак, и все было сокрыто изначала
В глубинах Мрака — Океана бессветного.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катеринка Сачкова

Это вопрос макавеловский!

Марина Петрова

Классика Бесконечности.

Ириска Сладенькая

Откуда же нам знать.

Се
Серёжа

..вот на этой схеме как смог и что сам видел то и показал формулу ума людского и одновременно это генокодгенома жизнь рождающего и одновременно формула вечного атома нейТРИ НО рождать способного любое вещество безконечновечноеи внутри вселенныхзвёздшарами свет белый над планетами вечными для полногеномных челоэров полувечных, а внутри вселенныхкосмосовшарами то полами челам получероэрам свет из их жэ тел А НАД ВСЕЛЕННЫМИВСЕЛЕННЫМИЗВЁЗДАМИШАРАМИ И АНТИВЕЧНЫМИПРОТИВОПОЛЯРНЫМИШАРАМИКОСМОСАМИ, ну как и для людей, но ЧЕЛАМ ВЕЧНЫМ ИЗ ВСЕЛЕННЫХЗВЁЗДИКОСМОСОВШАРИКОВ ТО ПЫЛЬ БЕЗКОНЕЧНОСТЕЙ ОВЕЧНЁННЫХ = как где лёг на поле пустотыоживлением еёсобою вечностью, то и новоновая сказкаЖизнью новой по пути домой ДОРОГА В ГОРОД ВЕЧНОГО СВЕТА ДЛЯ КОТОРОГО ОПОРОЮ ОТЖИТЫЕ ВСЕЛЕННЫЕШАРЫ И КОСМОСЫШАРЫ КАК АТОМЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ЕЩЁ УЧАЩИХСЯ НА ЧЕЛОЭРОВ И ЧЕЛОЭРАМИ ПОЗЖЭ НА ЧЕЛОВ ВЕЧНЫХ И ЧЕЛАМИ ВЕЧНЫМИ НА ТВОРЦОВ новоновых искржизнейтворчеств новоновых безконечностей пустот неизведанных никем антиполями неиследованными А ИССЛЕДОВАННЫЕ ПОЛЯВСЕЛЕННЫХ ПОЛЕЙ СВЁРТЫВАЮЩИХСЯ В ШАРЫ МАТЕРИЙ не для полами получелами людей, которые не отжили ещё и одной первопервой вечности выходом в соседнюю вселенную во внутрь для жития там полногеномными полувечными челоэрами на планетах не ими рожденых раях до выхода из них челами вечными способными рождать искры началаминовых начал новоновых историй безконечностями овечнёнными вечностями пройденными лично и ожидания от того вопросов в людях, подобных Вашему : ТАК ЧТО ЖЭ ТАКОЕКОСМОСОМ ВООБЩЕ ТОТОБОЮ ИСКОРКА, КОТОРОЙ ТЫ ДЫШИШЬ А РОДИЛ ЕЁСОБОЮ ЕЩЁ НЕ САМ ?..

Михаил Волков

нету космоса, это выдумка, есть только небо и безконечно плоская земля!