Лиза Радчук

– Что вы больше любите – коньяк или женщин?
или смотрите на год изготовления?)) Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Ермек Ерганаев

Никогда не пил конъяк, а любимая ЖЕНЩИНА у меня - это моя мама. А девушек, безусловно, люблю 🙂

Alexandr *

Вино пить вредно.А женщины мне нравятся так же как и любому мужчине

Alexandr *

И ты ответь: – Что вы больше любите – коньяк или женщин?
или смотрите на год изготовления?)) Не забывай про вопрос взамен -)

Денис Упаков

больше женщин) пытаюсь меньше пить)

Ilxomjon Joraboev

smotryu god izgotovleniya potom jenshinu,a ti lyubish pit

Ольга Филатова

не могу сказать что люблю,но в хорошей компании почему бы и не выпит

Виктор Швед

женщин )но и тут год важен )

Илья Николаевич

Женщин. Алкоголь не пью