Швайнхундик

Вечер. Тени.Сени. Лени.Мы сидели, вечер пья.В каждом глазе - бег оленяВ каждом взоре - лет копья.

Ответы
Ирина Алексеева

"Расстояние: версты, мили...
Нас расставили, рассадили,
Чтобы тихо себя вели
По двум разным концам земли.
Расстояние: версты, дали...
Нас расклеили, распаяли,
В две руки развели, распяв,
И не знали, что это - сплав
Вдохновений и сухожилий...
Не рассОрили - рассорИли,
Расслоили...
Стена да ров.
Расселили нас как орлов-
Заговорщиков: версты, дали...
Не расстроили - растеряли.
По трущобам земных широт
Рассовали нас как сирот.
Который уж, ну который - март?!
Разбили нас - как колоду карт! "
(С) Марина Цветаева

Наталья Маркова

Пряный вечер. Гаснут зори.
По траве ползет туман.
У плетня на косогоре
Забелел твой сарафан.
В чарах звездного напева
Обомлели тополя.
Знаю, ждешь ты, королева,
Молодого короля.
Коромыслом серп двурогий
Плавно по небу скользит.
Там, за рощей, по дороге
Раздается звон копыт.
Скачет всадник загорелый,
Крепко держит повода.
Увезет тебя он смело
В чужедальни города.
Пряный вечер. Гаснут зори.
Слышен четкий храп коня.
Ах, постой на косогоре
Королевой у плетня.

Анатолий

и теперь сидим под вечер, не балдея и не пья... кто вчера убил оленя? если не было ружья? вон - лежит себе холодный, мутным глазом в нас глядя... и дружбан сидит голодный, весь спохмелья, как и я... не нальёт ли кто полкружки? - водки, шнапса? - что-нибудь!... где же Вы, наши подружки? - магазинные болтушки, что, набрав с собою выпить, на природу нас тащили с моим другом отдохнуть...

Надежда Истомина

Почему-то люди думают, что все читают то, что читают они и смотрят то, что смотрят они. Да эту поэзию невозможно запомнить, так же и фильмы. Мы все смотрим разное и экзаменовать нас просто глупо, Мы отвесаем на вопросы, а вопрса как такогого не было.

Мартина

Кто-то очень долго пил,с рифмой чудно пошалил."ХОККкнУл "стопку,дрябнул две,помутнело в голове. Побежали резко сени ,полетели вдруг олени.На копье повисла тень,наползая на плетень. Вечерело на рассвете-то в сенях напились йети)

Мартина

тогда просто сна и отдыха

Швайнхундик

да..хорошо..не озоруй тут без меня..

Мартина

подожду твоей наполненности вдохновением,бай)

Швайнхундик

и мы опять закружимся в танце слов

Мартина

несомненно)

Тоха Бутрим

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

М☀
Мария ☀

Жарбог! Жарбог!Я в тебя грезитвой мечу,Дола славный стаедей,О, взметни ты мне навстречуСтаю вольных жарирей.Жарбог! Жарбог!Волю видеть огнезарнуюСтаю легких жарирей,Дабы радугой стожарноюВспыхнул морок наших дней (с)

Швайнхундик

http://saving-music.ru/track/584264_95543986 на вот послушай песенку

М☀
Мария ☀

http://saving-music.ru/track/820223_97146191 фантома люблю

Швайнхундик

я вобще летова люблю слушать..правда одно время он меня раздражал..а щас опять слушаю с удовольствием

М☀
Мария ☀

но фантома больше люблю в исполнении чижа..

Швайнхундик

у меня щас тырнет совсем дохлый..не могу смотреть видео..а диск чижа у меня вмашине валяецца..слушаю иногда

Надежда Волкова

а я видать погрязла в щастьи)))) не пишется мне ни фи га... ни ливня ни жары ненастья не подвигают на круга... верней на круги рифмоплётства и обнажённости кручин... нет одиночества короче - нет и для творчества причин!...)))

Андрей Радцев

Вечер. Тени.Горки. Ленин.Мы сидели, вечер пья.В каждом глазе - бег оленя.В каждом взоре - лет копья.....последние дни вождя мирового пролетариата.....в смысле...Ленин умер,а остальные пролетели...

Циничный Негодяй

"И вроде всё разрешено, но мне не нужен этот "Рай", есть только водка на столе, ну так давай, наливай, есть только стук в груди, там сердце бьёт...каждому своё даётся. каждый - по своему живёт..."

Циничный Негодяй

😄 двумыслено звучит то как то...смотри...если что - в ЗАГС потащу 😄

Elenia

Да уж, только на монстров платья то не шьют!!! И в ЗАГС меня никто не пустит!!! Так что тащи, тащи бесполезно все. А вообще то , может ты и прав, будет , как в сказке спящая красавица 😄

Elenia

Я пришлю смайлик, когда перестану быть монстром, т.к. Монстры не улыбаются. Вообще капец. Кстати, напиши, плиз, когда я вернусь в человеский облик

Циничный Негодяй

окэй о бЫ 😄

Blondes Gift

И когда на закате кипела вселенская ярь, Из лавчонки вылетел мальчонка, Провожаемый возгласом:"Жарь!" И скорее справа, чем правый, Я был более слово Велимир Хлебников

Катя Борыкбаева

Третий раз отправляю ответку, в чем интересно дело. Попробую еще раз. Канитель. Мотель. Постель. Мы лежали, ночь жуя. В каждой позе - вязь узора. В каждом ухе - миг житья

Роман Калёнов

В коленной чашечке взболтать лица желток, творожный глаз запечь в пустой духовке. И, фаршированный хребет приправив водкой, слоёный мозг подать гостям к столу.

Фарида .

Прям патологоанатом-кулинар! ))))

Диман Каспер

свет включили, мы бежать, как давай нас колошмять. Бег оленей тротуар, копья были но не здесь. Ну а дальше, кто что может пусть поможет

Евгений Стариков

В каждом взмахе - плеск нарвала, в каждой позе - блеск меча. Мы пьянели пьянью пеня. Ленин, Селин и Есенин. И Филлини с горяча...

Валентина Воронюк

вЕЧЕР ПИЛИ,НОЧЬ, С УТРА НЕМНОЖКО СЕНИ ТЕНИ ГРОХОТ Ё-МАЁ ГЛАЗ КОСИТ СОСЕД-ОЛЕНЬ НА РОЖКИ И МЕЧТАЕМ С Ж... ВЫТАЩИТЬ КОПЬЁ

Вя
Вячеслав

она мне пишет--я сломала ногу...а я пишу--купи себе костыль и выходи почаще на дорогу чтоб задавил тебя автомобиль..

Ру
Руслан

Конгениально 😄

!!
!!!!!

вечер звёзды! солнце день ! всё прекрасно всё здесь важно! всё любимо всё счастливо ! всё ГОСПОДЬ нам дарит мило!!!

Инна Красова

Полон стакан-пуст стакан. Гомон гитарный, луна и грязь. Вправо и влево качнулся стан. Князем цыган-цыганом князь!

Хельга)))

Дверь закрыта. Стуки. Слёзы. Велик. Ветер. Не вернусь! Сверху звёзды гладят светом! Снизу пью Жатетский гусь!)))