Татьяна Павлушина

"...Один из врачей сказал... -Закончиться апрель 2020... Берём цифру общей смертности (по месяцу)... Вычитаем из неё цифру общей смертности за апрель 2019... Разница = смертность от коронавируса. (какие бы диагнозы не писали)."🤷‍♀️?

Ответы
Майя Петрова

Не факт: многие уже болели непонятной пневмонией в предыдущие 3-4 года... У нас мама старенькая переболела (в стационар клали, а её сосед по даче моложе её лечился дома, умер, тогда стариков много умерло в их городке)

Татьяна Павлушина

Не знаю...я сама два раза переболела пневмонией в 18 году с интервалом в 6 месяцев...

Майя Петрова

У нас в регионе в октябре- январе было иного заболевших внебольничной пневмонией - в том числе и школьников... Тесты на ваирус никто не брал - про него ещё не знали...

Татьяна Павлушина

все может быть...

Мирумир

да трындят все, что попало. Особенно ьесят фразы типа... Да итальяшки хилые, на них ветер подует - они попадают, а вот мы русские - нас не возьмешь.
просто тихо бесит.

Татьяна Павлушина

понимаю...реально надо оценивать...

Мирумир

все такие умные на словах....
люди то умирают реальные, и в комунарке то же

Татьяна Павлушина

да конечно...я реально боюсь заразиться...два года назад перенесла пневмонию дважды с интервалом в полгода...я не выживу...

Мирумир

у прошлом году коллега болела гриппом свиным аш один эн один. говорит жесть просто. так их было таких всего двое.

Татьяна Павлушина

я 5 месяцев болела последний раз от пневмонии...а уж какая она была неизвестно...

Мирумир

ужас. Желаю вам здоровья крепкого, чтобы последствий не было!

Татьяна Павлушина

сейчас мне никак нельзя ....не выживу..спасибо...

Игорь Крайнов

А если результат будет обратным? С обратным знаком? Ведь смертность 2017 в Европе выше смертности 2020 . Как быть? Воскресли от короновируса ?

Ѻлегъ

показатели смертности за 13 недель 2020 года в России ниже показателей аналогичного периода 2019 года - это официальные данные, Таня

Татьяна Павлушина

я пока этого не читала...

Ѻлегъ

аналогичная ситуация и в Италии и во всём мире ...что то не чисто с этим вирусом

Ва
Валерий

это слабый вирус.им просто надо было отобрать у людей энергию...

Слава Касьянов

Вы верите статистике врачей? Вы верите статистике боевых действий? Это будет нужна совсем не людям, а стратегам.

Наталья Викторовна

В таком случае, пусть берут смертность за апрель 1943 года... Как же надоели уже эти лже-врачи и горе-докторы.

Дмитрий Сергеев

да вот пищу как можно лечить кароновирус но ни кому это не интересно а очень просто и ни каких затрат

Татьяна Павлушина

ой....ну не надо...

Дмитрий Сергеев

вот и ты не захотела знать как это выличит

Сеня

И реально озвучат смерность?!? с 1990 по сегодня умерло больше 20 000 000, но об этом молчат)))

Татьяна Павлушина

Кто-нибудь да озвучит....

Сеня

Так озвучили уже, но не широко, не для всех. Осталось спросить у управленца, почему такая ситуация?!

Миша Лакомов Михаил

Дума надо учесть и те годы когда была эпидемия других видов гриппа.

Я По Твою Душу...

Гиппократ в гробу не переворачивается,а крутится как вентилятор

Сергей Павлович

Хорошо если вы со своим сарказмом в эти цифры не попадёте!.

Татьяна Павлушина

да какой уж тут сарказм...

Сергей Павлович

Вот именно!

Григорий

Методика расчёта от Лукашенко. Я бы скорее согласился

Просто Ёж

А последствий самоизоляции там не будет?

Просто Ёж

Что не так?

Татьяна Павлушина

да не знаю просто....

Просто Ёж

Сколько народу умрет не получив своевременно медицинскую и другие виды помощи?

Игорь Ерошенко

А всё равно ещё до хрена остаётся ..

Сергей Горталов

Плюс-минус поллаптя - верно сказал.

Ле
Лета

покажите ссылку кто такое сказал

Fedor Shkenev

Еще цифра по населению нужна

Иехидна 🍄

Тоже мне великий математик

Николаус

Статистика дело тёмное!

Владимир Шибнев

И для чего это написано?