Сергей Чип

Муж на час исполняет все обязанности мужа даже супружеский долг?😊😊

Ответы
Ирина

Девочки прочла ваши комменты. Мой вывод: Вы не правы. У человека все в порядке. Кроме рук. Не, ну всяко бывает. Рукожопость тоже диагноз. Вот он почву и пробивает. Лампочку там вкрутить, сантехнику починить. Час делов, и все в ажуре. А остальное он все сам )

Сергей Чип

Умница Ирина 😉😊

Ирина

Не, ну верно же ?)))

Сергей Чип

Ну да есть и рукожопы

Сергей Чип

Прилесное фото у вас😊😉

Татьяна Черненкова

"Муж на час" - это работник, делающий небольшие ремонтные работы дома - починить розетку, повесить полочку, привинтить покосившуюся дверцу шкафа, заменить прокладку в кране и т.д.
И никаких долгов...🤷‍♀️

Сергей Чип

Не спорю но возможно же и такое

Ел
Елена

НЕ - ДОЛГ ЭТО ПО ВЗАИМНОСТИ - ЕСЛИ ПОНРАВЯТСЯ ДРУГ ДРУГУ ! А ВООБЩЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО - НО ЕСЛИ ПОЗНАКОМЯТСЯ ПОБЛИЖЕ - ТО ТОГДА МОЖНО ОТДЕЛЬНО ОТ РАБОТЫ - ПРОСТО ВСТРЕЧАТЬСЯ - А ТАМ КАК ПОЛУЧИТСЯ !

Сергей Чип

Возможно

Демонолог Миднайт

Вот, у меня тоже всегда этот вопрос возникал. Странное название - ведь основная функция мужа это тот самый долг, а не слесарные и сантехнические работы

Наталья Быкова(Бондарь)

Долг ему простим,пусть сначала докопает 4 сотки,( а то я не успеваю), Обрежет деревья к зиме да ииаа по мелочи. Думаю на долг на будет уже сил.☺️

Сергей Чип

Ну на Украину далеко

Наталья Быкова(Бондарь)

А я не на Украине,я в ДНР. Почти Россия.

Сергей Чип

Да почти

Наталья Быкова(Бондарь)

Так шо приезжай. Но подозреваю,пока приедешь я уже все перекопаю,вино " выиграется", и наступят холода.☺️🙂

Магнолия Анатольевна

Как договориться, а может ещё и почасовая оплата, представляешь какой ты счастливый и богатый можешь прийти домой к своей любимке.

Сергей Чип

Ну любимки нет но что счастливый это да😊😊

Магнолия Анатольевна

Это здорово🤗

Николай В. Авантюрист

🙃Отвези меня домой я выпила с подругами -НЕ ведись на это а то всех подруг до утра развозить будешь 100% поверь👍

Светлана Приймак

Сейчас уже и жена на час есть. Так что за супружеским долгом в другую контору надо обращаться🤣

Сергей Чип

Возможно но это же может быть

Светлана Приймак

Да, если конечно уговорит хозяйка.

Сергей Чип

Ну вот 😊

Эмма Коноплицкая

Хотите найти подработку? А не боитесь, что зарплаты не хватит, чтобы за долг расплатиться😄

Сергей Чип

я в жизни мало что боюсь повидал

Се
Сергей.

Насколько я знаю, муж на час выполняет все мужские обязанности по дому. Но секс исключен

Сергей Чип

А если попросит

Се
Сергей.

Тогда он откажет. У них с этим строго

Сергей Чип

А понятно

Се
Сергей.

Я сам когда-то там работал. Одна из девушек предложила мне секс. Но я отказал ей.

Сергей Чип

Понял

Се
Сергей.

Тем более, что я на тот момент был женат.

Сергей Чип

Ну у меня была на Колыме тоже прилагала но я был не на работе

Татьяна

Нет,только мужскую работу по дому. Но если договоритесь.то возможен и ваш вариант.Удачи!

Сергей Чип

всё возможно и вам всего хорошего

Валерий Дягилев

Говорят что вечером долги отдавать плохая примета. А как быть с супружеским долгом???

Ольга

В нашем городе нет такой услуги, а жаль.... кран починить или полочку прибить надо бы

Сергей Чип

вроде большой город у вас

Ольга

А услуги такой нет.... есть строительные и другие компании, но они за такую работу не берутся. Им нужен объем выполнения работ

Сергей Чип

да вот думаю не стать мужем на час или чуть больше🙂😊😊

Ольга

Эх! Живете вы далековато.... а то мне забор починить надо

Сергей Чип

это да😊😊

Наталья

Ну.. если уж сильно хочется..за дополнительную плату выполнит и супружеский долг.

Сергей Чип

Все возможное это жизнь

Наталья

😁😁😁

Чанга Чунга Чунгович

А попробуйте включить такую услугу в прейскурант. Интересненько: будет ли спрос?

Де
Дерсу

С долгом не стоит связываться. Фиг знает, сколько там ей бывший муж задолжал...)))

Сергей Чип

Это да возможно 🙂😉

Бабай Мазай

Обидно только... Муж на час - цена 500 рублей, Проститутка на час - цена 500 баксов...

Юлия Милосердова

Не совсем)) меняет смеситель в ванной, вручивает лампочку, делает розетки😅🤣

Сергей Чип

Хорошо😊😊

Юлия Милосердова

Не совсем)) меняет смеситель в ванной, вручивает лампочку, делает розетки😅🤣

Сергей Чип

Хорошо😊😊😏

Мария Марковна

А Вы попробуйте его ещё вызвать!!! На 3 тыс, выполнения работы ещё и не придёт!!

Сергей Чип

Смотря что

Мария Марковна

Вот именно!!! Работу меньше чем на 5 тыс. даже не берут! Серьёзно!! Мне надо было карниз повесить и шуруп ввинтить ---- отказали.Сказали, что работы мало

Сергей Чип

Ну у вас возможно