Юлия Изюмникова

Во сне я собирал сливы, но они было круглы, спелые. Со мной была не извесная мне компания. самое интересное, все стояли

на земле, а я залезла на крышу сарая и собирала их в корзинку. Росли они не обычно, а на одной веточке, как шары. Я брала только те, которые были выше всех.
Что бы это молго значить? Спасибо

L.
Luk@ ...

Собирать во сне сливы - к исполнению желаний, которые в итоге разочаруют вас своей неосновательностью и эфемерностью.

Наталия Губанова

Сливы видеть – непотребные влечения испытывать.
Рвать – болезнь.
Чернослив – новое знакомство.
Кислые сливы есть – ссора родни, болезнь.
Вареные – крик, скандал.
Сладкие – некое увеселение.
Сушить сливы – клевета.
Привидевшиеся во сне зеленые сливы означают, что вас не коснутся лишения и тревоги.
Спелые сливы предвещают быстротечные радости.
Ели сливы во сне - у вас завяжется легкий флирт.
Собирали сливы - радость от исполнения желаний сменится разочарованием.
Подбирали сливы с земли, причем нашли несколько гнилых ягод, - вам придется признать свои ожидания тщетными.

Анар Аскеров

собирать сливы во сне к достатку и процветанию

Светлана Матюсова

Ты добьешься успеха и славы, а эти люди ничего, скорее всего связанно с карьерой

Виктория Попова

мне приснился аналогичный сон и я хотел бы узнать, прояснился ли у вас ответ - что означал ваш сон?