Olga- Olga

Выбирая консервированный зелёный горошек, смотрите на дату изготовления. Произведён в мае — самый лучший. Во второй половине июня — пожёстче. Июльский может быть крахмалистым. Во все остальные месяцы консервы делаются из восстановленного, т.е. сухого, горошка.

Ответы
Dark Inquisitor

85 процентов продуктов (горошек, перцы, огурцы) клеят только наклейки.

Николай Борисоглебский

Спасибо за информацию...