Капа Магна

Ну что? Как вам "Джокер"?

Ответы
Алексей Македонский

На такое способно только больное Американское воображение. У нас даже Чикатило был достаточно тихим и интеллигентным человеком

Алексей Македонский

По техническим причинам предложение выпить будет некорректным)

Капа Магна

Вы ж не принесёте. Только о себе

Алексей Македонский

Ну вот. А пью я молоко с медом. Вам может не подойти

Капа Магна

Ну да. Я-то пьяница. Без аллергии на мёд и лактозу

Алексей Македонский

Ну тогда добро пожаловать

Евгений Путилин

Ещё не смотрел, но очень жду, пойду на него в понедельник. Надеюсь, Хоакин Феникс будет не хуже Хита Летжера.

Капа Магна

Ой...там другое совсем. Я под впечатлением. Удачного просмотра

Евгений Путилин

Спасибо.

Константин Стемковский

Не смотрел кто то на работе сказал понравился...

Капа Магна

Спасибо

Константин Стемковский

Не за что...))

Th
Theodore

Это из какой оперы, простите?

Капа Магна

Очень рада за вас. Наверняка и автомобиль имеется? Бывает же такое....

Th
Theodore

А каким образом автомобиль соотносится с телевидением и просмотром тв программ?

Капа Магна

Примерно таким же, как кинопрокат со смарт тв

Th
Theodore

Какой еще кинопрокат? Я смотрю специфические программы, когда бываю дома.

Капа Магна

Вопрос был не о том, что Вы смотрите(очень мягко, без выкриков)

Саша Аут

Да на севере свечи дороже

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Новый фильм что ли вышел?

Капа Магна

Сегодня

Капа Магна

Вчера уж

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

даже не слышал, ну посмотрю скажу

Капа Магна

Ну ок

Павел

Привет, что за джокер?)

Павел

В инете могу потом набрать)

Капа Магна

Я пыталась объяснить, о чём речь, вопрос не принимали ни под каким соусом...задумываюсь

Павел

Ох ех ж!)

Lady Dance

😁

Павел

Наберу позже , с телефона сваво на плазме гляну)

Максим Мисников

Ещё не смотрел))

Капа Магна

Фу, как можно...

Максим Мисников

Таким оскары не дают теперь((

Капа Магна

Я не огорчаюсь. Главное, что он обратно похорошел. Судя по сессии Эсквайра. Лишь бы диабета не было, как у Хэнкса. Вот уж хороший дядька

Максим Мисников

Претерпел много!!!

Капа Магна

Я уж за стольких болела...лучше б за русский футбол. Хотя не, не такая безысходность

Бе
Бетельгейзе

Невидали

Капа Магна

Мож, и к луччему оно так,..

Гермиона Грейнджер

Х..ня

Капа Магна

Эмм...спасибо, Гермиона. А как Вам, например, "Великий Гэтсби"?

Гермиона Грейнджер

А вообще роман очень сильный и эмоциональный , чтобы вот так описАть его в двух словах.

Капа Магна

Я про экранизацию База Лурмана