Ви
Виктория*

Почему все ненавидят Джастина Бибера ??

Ответы
Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Emily Kmetko

не знаю,мне он нравится...а остальные,завидуют наверное,всегда стремно смотреть когда у кого то что то получается а ты сидишь и нихрена

Маргарита Веревкина

не вдавалась в этот вопрос))) Бибера не слушаю, но и против него ничего не имела... хотя слышала, что его все девочкой считают))))

Виктория Фирулёва

Завидуют,многие даже не знают кто это. Просто от кого-то услышали что ненавидят,решили тоже ненавидеть. Это модно наверно.

Галюня Каримова

потому что ,у него получилось в 16 лет,то что не получилось у многих за всю их жизнь .просто тзависть

Елена Сергеева

А кто это? шучу. Не знаю, не поклонница его творчества, но он в своем юном возрасте многого достиг

ОК
Ольга Кислицкая

Да нормальный пацан...выёбуется только не много..а так хотя кто сейчас только не выёбуется!!!

Анжелика\ Остроумова

типичная зависть....а все....потому,что у нас мало мнений единицы....в основном мнения стада....

Екатерина Загорская

все-это не все,а единичные случаи!Кумиры есть у всех,фанаты тоже,и уж тем более недруги

Ал
Алиша

ну лично из моих знакомых все его любят,а все остальные считают его девушкой

Ольга Полякова

Сказать что все это не правда. А за что те кто его не любят должны его любить?

Анна Шкундова

потому что не достигли того, чего он достиг в своем возрасте

Rustam Habibulin

да он же гей по моему или нет?скажите мне правду,если знаете

Ви
Виктория*

Ну не знаю , говорят да .Но вообще он с Селеной Гомез встречается...

Анастасия

людям нравится кого-то грязью поливать,вот нашли жертву)

Анастасия Неизвестная

Не знаю) Я не фанатка его творчества, но и не ненавижу его

Татьяна Доронина

Я его даже не знаю, с чего мне его вдруг ненавидеть.

Анжелика Манковская

почему это все то? вот моя подруга обожает его

Ринат Сахаталиев

Почему именно все,есть и последователи............

Ирина Ковалева

За что. Молодой и успешный. Завидуют наверно.

Виктория Пискунова

Мне кажется, в глубине души они его любят