Митя

Сделал рисунок на религиозную тему, как он вам?

Marina Popova

Неплохо.

Наталья Веснина

отличный рисунок... Разоблачающий "Пари Паскаля"

Игорь

Не будь слепым и не наступишь в религию !

Ан
Андрей

Жизненно, очень неплохо!

Vladimir Vishnevsky

Вывод

будь атеистом и ни куда не попадешь

Сергей Мартыновский

Хоть и жесткий юмор, но не без правды! А в иных странах за воровство руки отрезают, так и воруют меньше. И эта схема, "с отрезанными руками", работает, общество становится и впрямь, морально чистоплотнее.. . Устрашение - неплохой приемчик для достижения неких целей.

Юлия Большакова

А атеист-то голый ! )

Шурик Московский

а чё это у тебя религий раз два и обчелся? а муслимы? а иудеи? а где СИ? адвентисты 7 дня? Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразье! тьфу... опять.. . ну Остап Ибрагимович.. . ну дайте ж человеку поспать!

Андрей Захаров

Не предавайся религии предайся Богу.

Nastya

Ты что не знаешь, что у суннитов тоже ад?

Павел Артемьев

суть благой вести не в том, чтобы всех покарать.

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий.