Gustav Kramer

Почему все женщины, которые против мотоциклов, бани, рыбалки, туризма и пр. начинают звучать как бывшие?

Ответы
Курва С Котелком

Да да Потому что любят потому и заботятся А если не понятно ? То за кого Надя вышла замуж В фильме С лёгким паром? Алкаш обыкновенный

Мария Давыдова

Ну и пусть звучат, лишь бы не стали) Вообще женщина способна понять и принять многое. Не приняла - значит дороги параллельны.

Владимир Ляпин

Шибко городские. Но ведь, если у парня были увлечения, скажем, яхтклуб, вылазки по пещерам, да и рыбалка, он всё равно тащил её туда. А то, что бывшие, так это по другим причинам. Увлечения молодости тут не причём.

Алечка Ан

Обожаю баню, сауну, хамам 😍 но мой говорит что это проституцией всё пахнет.

Та
Таня

Потому что вы забываете о её увлечениях или просто не даете самовыражению

Да
Дарья

А будущие - это которые сами на мотиках гоняют с банным веником и удочкой?

Gustav Kramer

Примерно 👍🤣

Да
Дарья

Ого)))

Угадай 李

Опача, а как в список загремели мотоциклы и туризм? Это что-то новенькое

Gustav Kramer

Такое тоже бывает!

Алина

Я не против, рыбалки и мотоциклов)) это же так прикольно и рамонтично)

Ва
Валера

Hаркотики, гейши,
- ---
Цунами, сакэ, харакири --
- ---
Вот что нас губит.

Святослав Зонтов

Женщины не против этих увлечений ,женщины против одиночества .

Warlock

...Ты проверь..Может памятник не поставил..Или крест покосился..

Ел
Елена

Не вижу в мужских увлечениях плохого увлекаюсь многими из них

Лапочка Ильича

Да ладно вам, сейчас фиг кого выгонишь с дивана или от компа))

Алекс Дол

...на уровне пенсионного возраста можно и на бал без Золушки

Vfy

Я мечтала в школе, что на работу я буду ездить на мотоцикле)

Gustav Kramer

👍

Татьяна Морозова

разве до того как БЫТЬ они были ЗА ....мотоциклы, рыбалки...

На
Натали

Мужчины не терпят, когда их увлечений не разделяют.

~L
~Eva Lansca~

Потому что они не за своего мужчину вышли замуж..

将軍

Потому,что они против всего вышеперечисленного

Св
Светлана

Потому что там мужчины с друзьями, а не с ней.

Bestija********

я тоже бывшая хотя все это приветствую)))

Gustav Kramer

Это печально((

Bestija********

нет

Gustav Kramer

Аа.. тогда ок

Bestija********

😉