Ку
Кудесник

Елок праздничные краски,Разноцветья огоньки...Нам бы всем добра и ласки,Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,Во грядущие деньки!И, подслушивая вьюгу,Постигая жизни суть,Пожелаем же друг другуМы еще... Чего-нибудь!Он пришел, волнуя души,Сей торжественный черед:До свиданья год минувший,Здравствуй, здравствуй, Новый год,Поздравляю с Новым годом!

Ответы
No
Nora

Елки палки! Как классно! С Наступающим!)))))))))))))))))))))))))))))

No
Nora

она копытами пусть потопчет все плохое, а нам принесет на спинке целую банку варенья и целую корзину печенья!)))))))))))))))))))))

Ку
Кудесник

печенье с вареньем ??!!!! Вкусно ))))))))

No
Nora

ЭЙ! Вставайте! На нашу страну напал буржуин и украл у нас целую бочку варенья, и целую корзину печенья!))))) мальчиш -кибальчиш

Ку
Кудесник

из бочки с вареньем высосывается рожа буржуина и с плачем отвечает ,это не сожрал , это мальчиш-плохиш!)))

No
Nora

про плохиша я и забыла уже(((((((( измена катит!

Света ⚖️

большое спасибо! и тебе всех благ в новом году!!!!!!

Ираида Левина

желаю всем в новом году галопировать!!! 🙂

Ку
Кудесник

спасибо!!

Ираида Левина

мечты сбываются

Павел Наухацкий

Спасибо!!)) с Наступающим Новым Годом!!)))

Olga Tuominen

ТАКИХ ЖЕ ТОРЖЕСТВ и СВИДАНИЙ

Ку
Кудесник

Спасибо !!

Фируза Хайдарова

счастья и здоровья всем!

Юлия Коновалова

Cпасибо. И Вам счастья. 🙂

Игорь

И вас с Номвым Годом!

Ку
Кудесник

спасибо !

Ирина Тихонова

С наступающим

Ку
Кудесник

спасибо !

Валентина Пешкова

Спасибо.

Ку
Кудесник

счастья Вам !!!

Mu
Murmash

угу

Ge
Gemello

+