А Л И С А

Очень приятно внимание к своей персоне)) кого я раздражаю, у вас своя жизнь очень скучна???

Ответы
Виктор Молчанов

Раздражаешь ты частым появлением и глупыми вопросами. Твоя персона до одного места.Да там и персоны нет.Картинка и глупое погоняло. Вот и всё. Приятно, получи ещё. Не поймёшь, придётся озвучить.Ты не голубой, случаем? Вот что-то бабское в тебе есть. И вопросы на женские смахивают.

А Л И С А

Оооо....люди, я стала известной! Очень приятно! )))) ух ты маленький и слабенький...не грусти, жизнь твоя наладится, если сам наладишь)))

Ек
Екатерина

нет

А Л И С А

Ок